Ассорти 2

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот

*******************************

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот
*******************************
Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот

Ох уж этот баборабский суд, не хочет делать различия между маньяком и мужем. Вот интересно, автор сам готов исполнять супружеский долг вне зависимости от своего желания, или в обратку это не работает ?


*******************************

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот
*******************************

Это кукла, если что

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот

*******************************

Порядком постебалась

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот

*******************************

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот
Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее не понял. Ну мужик показал фотку тетки, и считает что это правильное строение. Что в этом такого? (к слову это даже не анорексичка, а просто вполне себе нормальное тело, не пересушенное, есть немного жирка, что хорошо для организма на сколько я знаю).

Я вот могу так же сказать, что вот это


правильная здоровая фигура. Не перекаченная, с жирком, но есть мышцы, тело выглядит здоровым. Что в этом такого то? Или если я обладаю другой фигурой (а жирка у меня поболее будет), то я не могу судить о здоровом правильном теле? Типа "сперва добейся"? Или посыл в том, что мужчина с внешностью не очень обсуждает женскую внешность "очень"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Смотря что там было сказано до этого. Явно же был какой-то диалог/ рассуждение. Не на пустом же месте его вдруг петух в задницу клюнул и он такой внезапно "вот нормальная фигура". Если что-то в стиле "мне нравятся такие девушки и вот норм фигура" - то почему нет? А если "ты сам(а) косой/ кривой/ толстый/ худой" или "вы все ущербные, если не выглядите так то, а вот нормальная фигура", то, да, явно не ему осуждать людей. Да и вообще, тыкать в недостатки - дело последнее. Они у всех есть. Не во внешности, так в голове или ещё где. Да и внешность, в целом, вопрос очень субъективный.
раскрыть ветку (28)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот неожиданно согласна. Например, 80% пластических хирургов мужчин далеко от стандартов идеального тела и внешности в целом, но кто, как не они, могут рассуждать о красоте и гармонии. Так что да, непонятно, там традиционный вброс про "баба должна быть умной красоткой без собственного мнения, а с меня писечка-хуисечка" или просто вырвано из контекста

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Первое )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс за писечку :D
14
Автор поста оценил этот комментарий

почему нет? я тоже иногда думал - вот девушка, но сиськи бы чуть побольше - был бы вообще идеал. что в этом плохого?

раскрыть ветку (20)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я же и говорю, что рассуждать и попрекать - это разные вещи. В первом нет ничего криминального, а во втором, ну и так ясно.
вот даже на примере вашей фразы. Одно дело сказать "вот так было бы вообще идеально" и другое - "ну вот что это такое? Сиськи? Смотри, как должны выглядеть сиськи нормальной девушки *и скинуть картинку*". Разные же вещи.
Потому и не понятно все в этой ситуации. Фраза то вырвана из контекста и неизвестно, что там говорили до этого.
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

посыл поста автора вполне понятен - кто это типа такой что бы так рассуждать?

Извините, вот вы можете отличить картину гения от высера от искусства?
Вам для этого гениальным художником надо быть?

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не самый удачный пример, нужно хоть немного разбираться в вопросе.

Зато я могу сказать, что минет был так себе, хотя сам его ни разу не делал. Или могу сказать, что яйцо тухлое, но сам ни одного яйца не снес.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В любом вопросе нужно хоть немного ориентироваться, чтоб отличить "что-то" от "чего-то". Иначе будет как с той девушкой, которая съёмные насадки для отвёртки перепутала с патронами и даже калибр определила. А потом гневные посты по этому поводу писала.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда надо запретить говорить что "эта девушка красивая" - так как это может кого то оскорбить.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж лучше запретить говорить людям гадости, чтоб каждый человек был по-своему красив. Но это уже какая-то сомнительная утопия
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб каждый человек был по-своему красив.


не согласен. есть некрасивые люди. например я.
но мне в общем то все равно что говорят ( я их запоминаю и позже сожгу на костре ).

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, фиг его знает. Может вы ошибаетесь? Вдруг, кто-то когда-то вам тоже сказал, как "надо" выглядеть и эта мысль засела у вас в голове? А фишка в том, что под эти "правильные" стандарты не попадает даже половина населения. Так что ж мы все тут теперь ущербные, если сиськи не того размера, нос/ губы/ рост/ вес и прочее не такое, как "надо".
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На каждого некрасивого найдется человек, который думает иначе. Вы видели сколько красивых девушек ходят с крокодилами

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, во мне генетически заложены взгляды на эталон красоты. который может претерпеть незначительные изменения за жизнь.

и именно с ним я сравниваю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот господин - адекват.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подобный запрет есть, мы не можем законно оскорблять людей и клеветать на них.

Хотя кого это останавливает...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше просто у себя в голове добавлять "по моему мнению", и тогда это не будет так касаться. Ведь это фраза и так подразумевается, т.к. нет объективных канонов красоты, они у каждого индивида свои, да и общественные постоянно меняются.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот про гениального художника вообще... я половину "гениальных художеств" высером считаю )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя сиськи не лучше, то ты не можешь обсуждать маленькие сиськи.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Вот у меня большие сиськи (я мужчина), но я могу осуждать как маленькие сиськи мужиков(они меня заставляют завидовать) так и большие сиськи мужиков(они мне не нравятся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что сперва добейся!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я в принципе против публичного обсуждения внешности других людей, слишком тонкая тема

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Непрезентабельного вида чувак рассуждает, что у идеальной девушки на фото маловато мускулатуры
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

то есть о кол-ве мускулатуры у человека может рассуждать только те, кто обладает равной\большей массой мускулатуры? А фильмы могут критиковать только режиссеры? Невкусное ли блюдо в ресторане может определить только повар. На конкурсе бодибилдеров в жюри сидят исключительно бодибилдеры.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С хера ли вообще один человек критикует внешность другого? Может, он лучше сходит на хуй, а потом займется своими делами?

Девушка - - это не фильм и не товар, который выставлен на обсуждение покупателям
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С херали вообще один человек критикует мнение другого? Может, он лучше сходит на хуй, а потом займётся своими делами?


Мнение это не девушка и не товар, который выставлен на обсуждение покупателям

ещё комментарии
103
Автор поста оценил этот комментарий

Или посыл в том, что мужчина с внешностью не очень обсуждает женскую внешность "очень"?

Именно. Тот случай, когда в чужом глазу соринку видит, а в своём бревно не замечает.

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

а я тогда тоже выше должен быть осужден? Ну, я же показал правильно, с моей точки зрения, тело. Хотя сам таким не обладаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, как он пишет, это под фото с девушкой чуть более полной.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку