Assassin's Creed Odyssey 11

Икар нашел дом, куда поселились чужаки. Это очень близко от города, на юге у небольшого возвышения.

Иду с пустыми руками по деревянному мостику к часовому. Хочу просто поговорить и разобраться что к чему, кто они такие и зачем приехали.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост

Бородатый бродяга не стал слушать, сразу бросился на меня с мечем. За что и получил на противоходе удар с ноги. Пока разбирался с одним, прибежало еще два мечника и один лучник. Все какие-то чумазые, в лохмотьях. Не думаю что они станут проблемой.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост

Мои новые доспехи хорошо защищают и уже было думал, что постепенно справлюсь с этими замухрышками. Внезапно со спины получил мощный удар. Это тот самый охотник за головами Талос Каменный кулак выследил меня и напал в самый неподходящий момент.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост

Единственное что я смог придумать в этой ситуации, это рвануть в ближайшие кусты. В городе можно будет спрятаться от всей этой толпы.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост

В Сами вскарабкался на крышу домику у рынка. С нее хорошо было видно как бросившиеся в погоню бандиты что-то не поделили с Талосом. Прямо на рынке между ними началась потасовка. Мечник и лучник против наемного убийцы. Я же немного охренев с балкончика смотрел за их разборкой.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост

Они распугали всех посетителей рынка. Талос заколол одного прямо у лотка с гончаркой и бросился за вторым. Я же тоже решил присоединиться и встал на сторону бандитов. С безопасного расстояния постреливаю в наемника из лука.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост

Второго бандита Талос зарубил в районе каменотесной мастерской. Видно, что наемник уже сам измотан, потому я решил ловить момент и сам бросился в драку.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост

Этот хитрый бородачь напал на меня во время боя, теперь сам оказался в такой же ситуации. Торговцы и посетители рынка наблюдают за развитием скандала. Сейчас им покажу зрелище.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост

Битва сместилась к каменным блокам. Оба долго скакали и уворачивались сражаясь на мечах. Даже в половину ослабленный Талос очень силен.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост

Наконец здоровяк пропустил удар мечем куда-то в брюхо. Пока он хватался за рану, полосонул его еще раз уже по горлу. Талос Каменный кулак умер среди каменных блоков на ящике с инструментами.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост

Как дань уважаемому сопернику, отнес тело в храм Зевса. Почему то мне кажется, что там о трупе позаботятся.

Assassin's Creed Odyssey 11 Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Комиксы, Длиннопост