Найдены возможные дубликаты

+15

Так вот как они нашли друг друга

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+4

Но ведь МакКри гей. И Эша гей. И Торнбьорн гей. И турель. И Уинстон. И пушка его гей-пушка. Все геи.

раскрыть ветку 3
+5

Уинстон это гей афроамериканец

раскрыть ветку 2
+3

Думфист это гей афкроамериканец, а Уинстон гей афрообезьянец

0
Гей афроамериканец азиатского происхождения с еврейским корнями
+1
Мой Боб стоит столбом
-3
Так и не нашел порнуху с ней (плохо искал видать)
раскрыть ветку 6
+13

Подтверждаю. Плохо искал.

+9
Очень плохо искал
раскрыть ветку 3
0
отправьте ему уже название) зачем издеваетесь)
раскрыть ветку 2
0
Дилетант)
Похожие посты
50

Tracer

Tracer Арт, Цифровой рисунок, Tracer, Blizzard, Overwatch, Draw This Again, Фан-Арт

Доброго времени суток, сообщество! И отдельный привет небольшому отряду подписчиков, что меня отслеживает. 12 февраля 2019 года я уже выкладывал первую почеркушку по овервотч, тоже трейсер . Играл я в него всего ничего, но вот дизайн персонажей мне понравился еще тогда. И вот, год и несколько месяцев спустя, уже хоть с каким-то чемоданчиком знаний захотелось мне снова опробовать себя. И вот, так родился этот редрав. Надо отметить, что это было до чёртиков сложно, но я получил кучу удовольствия, делая сей фан-арт.
Что ж, спасибо за просмотр, не болейте!
P.s. ссылка на старый рисунко [Шаг 4. Самообучение. Трейсер]

98

Джесси Маккри (Мэттью Мерсер)

Джесси Маккри (Мэттью Мерсер) Косплей, Overwatch, Blizzard, Ковбои, Длиннопост, McCree
Джесси Маккри (Мэттью Мерсер) Косплей, Overwatch, Blizzard, Ковбои, Длиннопост, McCree

Персонаж: Джесси Маккри.
Источник: игра Overwatch.

Косплеер: Мэттью Мерсер
Фотограф: MartinWongPhoto
Изготовление костюма: SomersetSews , dangerousladies, ну и автор указывает небольшое собственное участие .
...
Мэттью Мерсер не совсем косплеер, но он является официальным актером озвучивания Джесси Маккри в англоязычном  Overwatch.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: