Артисты - наше все???

Смотрю телевизор. И что я частенько вижу - передачи про артистов. Восторженные слова, превосходные степени, невероятные  их достижения. Не только ныне здравствующих ар тисов, но и их детей новорожденных (нередко в старческом возрасте ) детей. Все они рассказывают о титанически трудном артистическом труде.

Не знаю, кому как, но мне лично не верится, что артистический труд тяжелее труда шахтера, участкового врача терапевта, учителя.

Но о представителях этих профессий передач очень, ОЧЕНЬ,  мало. У них тоже состоялись судьбы, было годы ученичества, студенчества, расцвета профессионализма и и его угасания.  И об этом много можно интересного рассказать . Однако увы и ах...

А про артистов передачи с утра до вечера. Только они, якобы, совершают подвиг. Я возражаю!!! Много достойных людей в стране. Они представители других профессий, - важных и нужных. Почему работники телевидения освещают жизнь только артистов??? Нужно рассказывать также подробно о труде и судьбах космонавтов, летчиков,  врачей, учителей, агрономов, работников энергетической отрасли и т.д.