Артемий Панарин: " Я слышал,что фигуристок у нас заставляют жрать порошок "Сквизи". А им потом детей рожать.

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панаринвысказал мнение о фигуристке Евгении Медведевой.

– Евгения Медведева сменила тренера, уехала работать в Канаду к Брайану Орсеру. А ее теперь чуть ли не предательницей называют. Это удивительно с точки зрения хоккеиста?

– Это ведь ее выбор. А если у нее условия лучше в Канаде? Или в России не уважали?

Я вообще слышал, что фигуристок у нас заставляют какую-то ерунду жрать вроде порошка «Сквизи», чтобы сбрасывать вес. А им потом рожать детей. 

И что, жить для тех людей, кто сидят на диване и кричат: «Предательница»? На хрен это надо! Медведева и дальше будет выступать за сборную России.

Обвинять ее могут только колхозники. Она ведь не поменяла гражданство. Надо уважать выбор человека. Пусть сама решает, где ей прогрессировать.

Вот НХЛ – лучшая лига, тут ты растешь в мастерстве. И в сборную приезжаешь более сильным игроком.

Но диванным экспертам этого не понять. Они ведь смотрят Владимира Соловьева. А он говорит: «Нельзя так делать!» – сказал Панарин

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А спортсмены в Канаде и США не жрут допинг? Пусть больше рассказывает как там все замечательно.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эт не допинг - эт обычный протеиновитаминник

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пресловутый мельдоний это тоже не допинг, а поддерживающий препарат, который жрут половина сердечников.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мельдоний - это хоть медпрепарат

А сквизи просто витаминки с каким нибудь соевым белком

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хотел сказать, что кое-кто соринку в чужом глазу видит, а бревно в своем не замечает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут доппинг?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я под допингом имею ввиду все что способствует улучшению физической формы часто во вред общему здоровью. Одно дело закинуться протеином и для удовольствия тягать железо или кататься на велике. А когда у тебя программа, и тебе её надо выполнить в ход идет все что может помочь, мышцы и суставы просто не успевают восстанавливаться не смотря на горы витаминов и всего остального, что бы снимать боль и воспаление и ускорить восстановление в ход идет вся доступная фармакология.

Так что не профессиональному хоккеисту из США рассказывать что в России фигуристок заставляют что-то жрать, его заставляют жрать ещё больше.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост вообще к допингу никакого отношения не имеет.

И при чём тут то, что вы понимаете - есть список запрещённых препаратов и их проф. спортсменам нельзя употреблять.

А так еда способствует улучшению физической формы - без неё физ форма не улучшится.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то что не хоккеисту из НХЛ говорить что в России спортсменов заставляют что-то жрать. Его заставляют жрать ещё больше.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А допинг тут причём - "Сквизи" обычный спортпит, я его вполне себе ел, но отказался т.к. неудобная упаковка.

С его стороны это просто тупость.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При том что он по любому "астматик" и жрет что-то посерьезнее протеинового комплекса

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Или у него депрессия и он жрёт мет. А может он депрессивный астматик... кто знает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку