Арт на арте и немного текста

Запоздалое пятничное, представим, что я это скинула вчера.
Надыбала я тут недавно планшет одной пафосной марки, которую на дух не переношу. Но в этот раз сдалась, ибо в плане рисунка планшет оказался великолепен, плюс его можно таскать с собой, а не тупо подключать вместо монитора. Взять те же планшеты ваком синтик, увидев цены которых, всплывает мысль "покайтесь ироды".
Ну да нафиг много текста, вот вам примеры артов.
Первый качественный из этого планша:

Арт на арте и немного текста Арт, Дополненная реальность, Hearthstone, Длиннопост, Текст, Пятничное, Procreate, Autodesk Sketchbook

Радовалась очень приложению, в котором его делала, однако вскоре пришла обнова и начались кошмарные лаги и вылеты. Поэтому перешла на другое:

Арт на арте и немного текста Арт, Дополненная реальность, Hearthstone, Длиннопост, Текст, Пятничное, Procreate, Autodesk Sketchbook

В данном приложении порадовал покрас, было одно удовольствие)

Через некоторое время начала использовать обе программы, да и вообще планшет стал заменять собой компьютер в плане артов. С коллажем там немного труднее, попыталась сделать работу из серии "Дополняя реальность":

Арт на арте и немного текста Арт, Дополненная реальность, Hearthstone, Длиннопост, Текст, Пятничное, Procreate, Autodesk Sketchbook

Потом я засела в харстоун и, уперевшись по карте "слово силы: щупальца", наклепала по ней арт:

Арт на арте и немного текста Арт, Дополненная реальность, Hearthstone, Длиннопост, Текст, Пятничное, Procreate, Autodesk Sketchbook

Ну в общем вот ) Если кому-то станет интересно по поводу более подробного описания данных программ (приложений) и самого устройства, с удовольствием отвечу про все плюсы и минусы )

И напоследок зарисовочка на тему моих выходных "Когда твои демоны тоже скучают":

Арт на арте и немного текста Арт, Дополненная реальность, Hearthstone, Длиннопост, Текст, Пятничное, Procreate, Autodesk Sketchbook

P.S. хотела выложить арты в высоком разрешении, но телефон не хочет этого делать ((( ну и пардон за возможные ошибки o_O