Армянское кофе, Карл!

Я очень удивился, увидев армянскую церковь 14 ого века во Львове - Армянский кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы. Кстати, один из наиболее древних религиозных архитектурных памятников Львова на территории современной Украины.

Но по-настоящему моему удивлению не было предела, когда я увидел в магазине армянское кофе! Нет, в Армении конечно любят кофе, но чтоб "Армянское кофе" это конечно слишком:) 

Армянское кофе, Карл! Кофе, Львов, Армянское кофе
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что собственно не так? Вы какой-то то впечатлительный, церковь удивила - они исповедуют христианство, удивило кофе - они любят кофе😀
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам армянин наполовину. Мне всегда приятно увидить что-то что каким то образом связано с моими историческими корнями. Что касается кофе, то даже в Армении нет "Армянского кофе" именно это и удивило меня. 

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте внимательнее. Кофе из Львова ( и это марка). Кофе натуральнЫЙ обжареннЫЙ и помолотЫЙ. А "Армянский" никакого отношения к кофе не имеет, используется как маркировка....

На украинском кава - женснкий род.

Ничего особенного на фото нет, а в тексте ошибки присутствуют...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Армянская" 

Маркировка или название... Меня лишь удивило обозначение этого кофе к Армении или чему-то армянскому. Так как Львов всё же далеко находится от Армении. 

показать ответы