Армрестлинг, безусловно, является самым мужественным видом спорта из всех, в которых два мужика держатся за ручки

#comment_221845849

Армрестлинг, безусловно, является самым мужественным видом спорта из всех, в которых два мужика держатся за ручки Комментарии на Пикабу, Армрестлинг, Ботан, Гифка, Длиннопост
Армрестлинг, безусловно, является самым мужественным видом спорта из всех, в которых два мужика держатся за ручки Комментарии на Пикабу, Армрестлинг, Ботан, Гифка, Длиннопост
Армрестлинг, безусловно, является самым мужественным видом спорта из всех, в которых два мужика держатся за ручки Комментарии на Пикабу, Армрестлинг, Ботан, Гифка, Длиннопост
Армрестлинг, безусловно, является самым мужественным видом спорта из всех, в которых два мужика держатся за ручки Комментарии на Пикабу, Армрестлинг, Ботан, Гифка, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще спина болит шо пиздец. сходил намедни на МРТ - там всего 0,5 см протрузии - еще поработаем! а еще почка опущаена левая, тоже ноет. голова болит шо писдец, там смещение в позвоночнике. ну про печень я ваще молчу - я же вахтовик - мужик крепкий - до старости, хотя бы до до 35 протяну. мне всего 34

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Харе, мужик, ты мне добавляешь боли каждым словом. Я всего то на 9 лет старше, у меня кроме головной боли тоже все это есть. А зубов наоборот нет

Чем лошадь должна жевать овёс, вот скажи мне?

И сплю я сидя - лёжа спина болит

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может сюда ревматологи заглянут, мне больше негде узнать - я лл. Жим на наклонной скамье делал лет 10 назад с детским весом - стрельнуло в плече - чо то порвалось, с месяц ваще ничо не жал. Сейчас больше на наклонной вообще не жму  -  сразу больно где то в плечах... ехал за рулем 12 часов - плечи сильно болят.... кароч я старый, да?

раскрыть ветку (1)