Армейское безумие

Дорогие Пикабушники,с вами я уже больше года. Это новый аккаунт для пробы очередной идеи. Дело в том, что я прохожу срочную службу в рядах российской армии.


Пошёл пятый месяц=)


Мои впечатления об армии: она действительно меняет людей закаляет характер, воспитывает мужество и всё такое, но через специфичные средства =)



Хочешь стать сильным?


- Перенеси груду никому не нужного металла из одного ангара в другой. Позже командир поймет, что это было ошибкой. ..=)



Хочешь стать умным?


- Не иди в армию (=



Хочешь стать мужественным?


-Приезжай на стрельбы в 8 утра и жди своей очереди до 19,кэп точно не забудет, что ты еще не кушал с утра. .. =)



В армии действительно начинаешь ценить такие простые вещи, как мягкий диван,телевизор, приставка, книга, стиральная машина. По всему этому реально скучаешь.



Я точно знаю, что люди на ресурсе веселые, некоторые безбашенные, другие не очень, многие прошли армию, третьи закидают тапками, но Хочу попытать счастье, суть такова:



Довольствие у солдата очень часто (почти всегда=) уходит совсем не на солдата, а так хочется провести недолгое "личное" время в драйве и получить заряд положительных эмоций.



Если у кого-то появилось желание поддержать роту солдат, дать шанс весело провести время, то вот волшебный номер 89025453699.



Я постараюсь рассказать про всё, что вас интересует. Если вдруг этот фан-проект-обращение наберет популярность, просто буду обязан во всем отчитаться видеоотчетом))



З.Ы. Всё написано ради фана, жду болючих тапок с надеждой =)


"Первый пост, судите строго! " ;)