Архив авиарейсов

Подскажите, можно ли где нибудь посмотреть архив авиарейсов компании S7 за 2019 г.?Возникла необходимость обосновать свое прибывание за рубежом, поскольку перелет в нужный мне город, рейс выполнял лишь 2 раза в неделю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Возникла необходимость обосновать свое прибывание за рубежом

Вот как здесь написал, так и обоснуй - "поскольку перелет в нужный мне город, рейс выполнял лишь 2 раза в неделю", а если этого кому-то недостаточно, то пусть они сами  и запрашивают эту информацию для проверки полученного объяснения.

Тебя спросили - ты ответил и твой ответ "истина" до тех пор, пока его не опровергнут/докажут обратное. А так они пытаются переложить на тебя свою работу, этим очень многие грешат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, типичная ситуация для управленцев, свалить свою работу на подотчетное лицо и доить за каждую мелочь, которую они сами упустили.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос немного в сторону: а если например билетов тупо не было как в этом случае обосновывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не было бы билетов - не было бы поездки, и обоснововать ничего не пришлось бы )

Автор поста оценил этот комментарий
Может не совсем по сути ответ. Понадобилось мне обосновать стоимость перелета по одному из участков маршрута. Билет был единый на 4 участка. Приехал в офис С7. Попросил справку. Выдали по паспорту. Правда денег взяли. 500 рублей. Может пригодится информация. Попробуйте аналогичным образом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, спасибо. Они готовы это сделать платно и в течении нескольких дней, но я бы хотел в ближайшее время получить информацию. Да и информация которая мне нужна, это лишь расписание рейсов Новосибирск - Токио в период с 07.2019 по 08.2019.

показать ответы