Аркаша наконец отметился на феис буке.

Аркадий Бабченко  2 ч ·

Господи, как же это здорово - не быть мишенью. Когда ты точно знаешь - всё, в этот раз всё. Закончилось. Не пристрелят. Сейчас пару дней у них будет шок, потом пару недель они будут обтекать, потом пару недель их будут драть во все щели за проваленную операцию, даст бог, кого-то и уволят, тогда вообще есть много времени, а если даже и не уволят, то все равно несколько месяцев понадобится на выстраивание новых схем, поиск нового исполнителя, поиск оружия, завоз денег и прочие технические детали. А, значит, пару месяцев у тебя точно есть до того момента, пока ты не начнешь заново параноить - началась на тебя охота опять, или нет.

По-моему, это будут лучшие пару месяцев за последние годы моей жизни.

Хожу. Улыбаюсь. Хорошо, бля. Довооольный.. 

Коменты хохлов под его записью заслуживают отдельный пост, вот одни из самых интересных.  Кот Мяу Жужик  Аркадий, год назад была похожая ситуация с моей подругой Аминой Окуевой. Неудачное покушение. Амина среагировала быстро и решительно. Но это ее не уберегло от пули через несколько месяцев. Мы потеряли великого воина и очень мужественную и красивую женщину. Не зарекайтесь. Вы их очень разозлили, будьте предусмотрительны и осторожны.  Марина Никифорова  Голубчик вы мой!!

Вчера купила розы вам на могилку ( соловецкий камень), а там нечётное количество...думаю- вынуть одну? Потом, не, пусть как живому  Борис Батый Аркадий Бабченко, я бы так не расслаблялся. Кто знает, может у них есть вариант и группа Б.  Tati Mederos  Я узнала про Вашу "смерть" вчера утром...и самое удивительное - мой кот в это утро умудрился-таки запрыгнуть в окно с добычей в пасти (обычно ему это не удается - с добычей прыгать тяжело, а окно, хоть и на первом этаже, высоко). Добычей оказался маленький воробушек, мы даже думали, что кот его загрыз. И вдруг этот дохляк как дернется! В общем, у кота его отбили, на улицу вынесли, а тот взял и полетел!...И вот стою я после этого под душем, уже почитав новости в интернете, и думаю тоскливо - не зря говорят, залетевшая в дом птица это к смерти...ну и все такое....тяжелый был день, в общем. Вечером включаю скайп, а моя подруга с Украины, тоже Ваша подписчица, уже сообщение оставила - "А птичка-то улетела!!!" В общем, Аркадий, живите сто лет, раз уж пообещали!!!  И ТАМ ТАКИХ КОМЕНТОВ СОТНИ!! НЕ СТРАНА А ДУРДОМ !!! вот ссылка https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1392308054202757?c...