Арфаграфия - ни моё

Честно стырено с паблика моего города в вк. Орфография автора сохранена.

Анонимно пожалуйста
Попала в такую ситуацию. Я в положении у меня двое детей их на каникулы забрала бабушка муж в ночь на роботе, мы с моей подругой договорились съездить к нашей общей знакомой(пусть её будут звать Лена) , она собрала своего ребёнка 1.8ему года и мы поехали, они изрядно выпили(уточняю для некоторых я не пила вообще и не пью) . Остались там с ночевой на следующий день по домам. Я поехала водится с двумя племяшками, а Лена видать ещё не отрезала толком и приехала ко мне , мне пришлось брать племящек срочно бежать домой. Дома был ужас я вся нервах сидела с тремя маленькими детьми , она купила себе ещё пива и напилась на другой бок. Я еле еле содержала себя чтоб её не выкинуть переживала за мальчишку. Сестра приехала забрала своих девчонок я вздохнула, думаю лягит проспится и домой отправлю. Он во первых у нее не воспитанный и избаловоный все время орёт и лезит именно туда куда не надо, а во вторых слово нельзя вообще не понимает. Я промаилась с ним она встала уложила его спать в детскую комнату , сама сидела по телефону разговаривали, время было где-то 10чесов вечера. Я уснула проснулась ночью от грохота, глаза открываю слышу где-то что-то журчит, соскакиваю забегаю в детскую, это сука сыт в полочку компьютерного стола, открыла нижнию полку и сыт. Слава богу что там кроме старых игрушек ничего не было. Я её заволосы привожу в себя. У меня не пойми что творится в душе. Сама себя успокаиваю, боюсь сильно переневничать вдруг ещё не дай бог живот прихватит.Застовляю её все вычещать, вымывать и выкидывать её на фиг,она живёт в 3км от меня сказала пусть дома печку натопит и заберёт сына. Она ушла ребёнок остался у меня. Я постоянно переживала чтоб малой мне нечего не описал, а надо было переживать оказывается за мать его. Столько лет её знаю я в шоке была, девки 27 лет. Теперь сижу думаю приедет утром за ребёнком! И стремно на душе что я её выгнала и жалко. Не знаю что и думать
___
Пы.Сы.: Если честно, читалось с трудом, а еще труднее переваривать смысл прочитанного