Аня Левченко ВЫДАЕТ СЕБЯ НЕ ЗА ТУ, КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Всем привет!

Сегодняшняя статья будет посвящена АННЕ ЛЕВЧЕНКО, девушка, которая предпочитает сладкую ложь, убедительно рассказывая о себе кучу прекрасного, удачливого, что якобы происходит с ней в жизни, работает помощником Павла Астахова и директор всероссийского мониторингового центра по выявлению опасного контента. Детям помогает, педофилов ловит, в интернете сидит на детях пиарится и бабки сгребает .

Собственно я и попалась под ее уловку. Эта девушка пыталась заработать и на моем горе, а когда я все это распознала, начала просто лить на меня грязь. Выставляя в интернете выдуманные статьи обо мне.

Сегодня я просто хочу раскрыть глаза на эту девушку тем, кто попался на ее уловки. И прошу Вас, видя это лицо, не верьте!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Юля, ну может хватит уже, а? Какой смысл от того, что ты пишешь здесь? Каждый день одно и то же, какие-то переписки, справки, скриншоты, которые все равно читать никто не будет.
Когда увидел ваш первый пост, поверил, что вам действительно нужна операция, а сейчас, когда вы копируете одно и то же из одного поста в другой, доверие к вам полностью угасло. И я даже думаю, что не у меня одного.
Еще и упоминание бога, который в данном случае ну никак не уместен, может отпугнуть многих.
Удачи вам, если вы в ней действительно нуждаетесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам большое. Она мне нужна.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку