Антипрививочники 2.0

Сегодня повёл пса в ветеранарку на плановое обследование. Я взял его из приюта, но никак одну болячку не могли выличить, а как справились теперь обследуемся после лечения каждый месяц. Он стал настоящим другом. Ну это пропустим.

Сидим мы в очереди, рядом дама с киской. Пообщались. И тут входит существо. Всё в мехах и это летом и с ручной собачкой типа тойиерьера. Уж не знаю как эта штука называется. Размером с мелкую кошку.

Обходит нас и говорит что её Тотоше нужна помощь. Мы видим что лапа порезана. Пропустили.

Собаку обработали, лапу перевезли и тут этот мелкий кусок говна срывается с стола и с рыком устремляется к моему псу. А у неё пёс в пропорции наверное 1:10 то есть мой пёс больше раз в 10.

Короче мой пёс сказал ррррр. И эта фигня запрыгнула на руки хозяйки и укусило её. Хозяйка взвизгнула и начала орать что мы все маргиналы и бьем бутылки у её дома. И вообще никто её не ценит. И клиника тут не для ветеринария, а для уродов.

А когда врач спросила по поводу укуса привита ли собака. Дама в шубе нахамила ей в стиле - Своих детей прививай может сдохнут. Мои дети экологически чистые и собака, а себе сама ГМО ПРИВЕЙ!

Короче мы подождали пока стерилизовали помещение и так ничего и не поняли. И зачем вообще шубу летом она носит?


UPD: забыл сказать её ещё одну фразу - "вон у твоей собаки на меня стоит, а у тебя не стоит наверное" посмотрел, у пса эрекции не было. Только рычал.