-13

Антипопрошайка

Ну читайте.В 2010 году поехал в Киев.Развеятся.Развеялся так что телефон,ноут,и портмоне тоже развеялись.Да дурак.Переночевал на вокзале.Денег нет,ни фуя нет.Надо ехать домой(в Запорожье)Попросил позвонить другу у пары,обьяснил ситуацию,дали позвонить,предложили помочь,но у меня уже был план.Договорился с другом что он меня встретит на вокзале в ЗП,и заплатит проводнику.Осталось с проводником договорится.Получилось.Никогда бы не стоял с табличкой.

P.S. тогда не было у меня банковской карты.

Дубликаты не найдены

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-4

Мне просто очень повезло.А насчет "не зарекайся".Ты наверное прав.Но с табличкой в запорожском метро я стоять точно не буду.

раскрыть ветку 1
+1
Но в Запорожье нет метро.
+1

Вот по-этому все попрошайки-уроды. По их вине без помощи останутся люди, которые действительно в ней нуждаются...

раскрыть ветку 1
-3

Да.Мне тогда помогли.Сейчас наверное вряд ли.

+1

Мне не хватало 10 рублей на аэроэкспресс, кошель дома оставил, так я пол часа ходил как тигр в клетке и не мог попросить у кого нибудь 10р, было ппц как стыдно

раскрыть ветку 2
-4

А прикинь как мне к проводнику было подходить и просить что бы он взял меня в вагон до ЗП(ехать +/-8 часов).В итоге друг на вокзале встретил,и проводнику заплатил больше чем билет стоил.

раскрыть ветку 1
0

Ну это у тебя друг нормальный, но в наше время,в 2018 году,сейчас дружба только на словах, а когда речь идёт одолжить сумму,сразу друзья теряются,а если нет друзей и родственников и денег нет?Два пути,либо воровать, либо попрошайничать.

0

Ну тогда это не было так популярно полагаю (с табличкой стоять)

0
Сомневаюсь, что стоящие с табличками, нуждаются в деньгах на билет. Может 1 из 100, и то вряд-ли
0

А я в шестом году из прокопьевска в сургут ехал с пересадкой в тюмени ночью,и шорты с кошельком тупо забыл в поезде,благо был билет из тюмени,документы и телефон

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: