Анклет в морском стиле ручной работы

Было ли у вас такое, что вам нужно было что-то сделать, вы хотели на это "забить", а потом все же сделали и были горды собой? 🙂

У меня так получилось с фотосессией украшений, которую нужно было организовать в школе дизайнеров для получения диплома. И я не должна быть ни моделью, ни фотографом. Нужно было найти людей, найти место, придумать тему. И я хотела "забить" и на фотосессию и на диплом. Но все же организовала это мероприятие!

Мои модель и фотограф не профессионалы, а любители. Но результат меня порадовал!
Делюсь фотографиями моей речной нимфы, на которых она носит анклет - браслет на ножку.

Анклет в морском стиле ручной работы Украшение, Бижутерия, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Длиннопост

Мода на анклеты кпришла из Египта и Индии. Украшение очень древнее!

Анклет в морском стиле ручной работы Украшение, Бижутерия, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Длиннопост

Украшение еще и многофункциональное, его можно носить и как браслет:

Анклет в морском стиле ручной работы Украшение, Бижутерия, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Длиннопост

И даже как ожерелье:

Анклет в морском стиле ручной работы Украшение, Бижутерия, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Фотосессия, Длиннопост

А вы носите анклеты?