Анимация моего логотипа

Анимация логотипа ASA инициалы Asadov Sergey Alexandrovich

Автор поста оценил этот комментарий

Dell S2716DG (TN) + Benq BL2420PT. GTX 1080
Разрешение какое ролика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

640x360

Автор поста оценил этот комментарий

Залей в нормальное место. Качество - говно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное место это где? С качеством всё отлично, его признали студии. Какой у вас монитор, графическая карта?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что осознание необходимости иметь мозги поможет Вам в жизни. Рад что Вы понимаете необходимость изучения истории России. Надеюсь, что и со знанием языка у Вас тоже все наладится. Печалит неумение делать выводы. Больших Вам успехов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. С названием стран моя ошибка. Исправлю в дальнейшем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все жду когда уже роскомнадзор и роспотребнадзор заставят в России английские названия сменить на русские. Когда уже можно будет заходить и смотреть ролики на твою трубу, общаться в книге лиц, а на компьютер будем устанавливать окна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имя, фамилия и отчество написаны правильно, можно написать Sergei, Sergey в общем по разному, а вы по русски писать умеете. Вы прямо госдушник, Роскомнадзор и роспотребнадзо столько говна наделали, почитай историю россии, хотя для этого надо мозги иметь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет. 1 Обосрали не беда. 1 анимация которую я сделал, это после недельного изучения Nuke и Houdini. Оправдываться не буду, я не идиот. Теперь вы кто хаит, много великого сделали через неделю обучения? А теперь ответ на виши коментарии: Хаить легко, я любого гения обхаю, но это тупой и дешёвый рамс. Выложил с целью, что найдётся не болтун, а грамотный человек и решит мне помочь советом и показать на деле. А трёп услыть? Выйди на улицу, к бабкам примкни и весело станет. И запомните хаят пустые люди, а мастер своего дела, сделал замечание по делу и показал на пальцах суть.

Автор поста оценил этот комментарий
Оч странная херня, ощущения из раздела "возбудим, но не дадим"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по жизни так, возбуждают и бросают.
Автор поста оценил этот комментарий
Оч странная херня, ощущения из раздела "возбудим, но не дадим"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только начал изучать эти программы Houdini и Nuke и это 1 попытка. Покажите своё крутое качество.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же задолбала это англолюбовь. Если ты Asadov Sergey Alexandrovich - то и пиши все на грамотном английском языке и желательно на английском же форуме. А если ты Асадов Сергей Александрович, то все что ты сделал плохо и с ошибками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имя, фамилия и отчество написаны правильно, можно написать Sergei, Sergey в общем по разному, а вы по русски писать умеете. Вы прямо госдушник, Роскомнадзор и роспотребнадзо столько говна наделали, почитай историю россии, хотя для этого надо мозги иметь.

показать ответы