Ангелы не спят?

Повезло?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было 2 почти одинаковых случая.
Первый: я мелкий стою на тратуару с друзьями, делаю шаг и в туже секунду у моей пятки разлетается бутылка. Просто доля секунды и я бы помер.
И спустя лет 15 все повторилось.
Я еду с магазина мимо высокого дома на оживленом тратуаре, где ходят толпы людей. Иду никого не трогаю и бац, пролетает бутылка стеклянная у затылка(прям почувствовал воздушный поток) немного задевает пятку и разбивается в мелкую крошку, т.е сбросили этажа так с 20+.
Из этого следует, если не кирпич упадёт, то бутылка.
И то что у нас есть конченные имбецилы которые выкидывют бутылки в окно, днем на толпу людей.
раскрыть ветку (21)
39
Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже был случай! Шел с универа весной, когда сосульки тают. Иду, о своем думаю и под ноги смотрю. Вот во все лужи наступал, а перед одной буквально на мгновение притормозил, вот прям доли секунды и херрррак-с!!! Прям передо мной огрмная гдыба льда падает. Там бы явно насмерть, либо инвалид на всю жизнь.

Пы.Сы. Вод думаю, не расплескал ли я тогда весь заряд удачи)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое было.

не думаю что это везение, скорее увидел/услышал тень или свист падающего объекта и подсознательно среагировал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так отучился ходить у стен школы зимой. Раньше когда живая изгородь вокруг здания не была огорожена, то всегда сокращал углы сходя с дорожки и идя у самых стен. Так примерно до класса 9-го пока в феврале во время одного из таких случаев не услышал над головой почти не заметный, тихий хруст...
Останавливаюсь, поднимаю взгляд и вижу что-то неясное. На чистых рефлексах сжимаю кулак и выставляю его перед собой будто бью воздух или победно вскидываю руку. Дальше дикая боль в правой руке и удар в левое плечо.
В целом мне повезло что это не сосулька, а бесформенная смесь из льда и снега, ну и что сработал рефлекс "бей или беги" так как в итоге кусок льда не упал на голову, а врезавшись в кулак отклонился чуть в сторону и приземлился на плечо лишь вскользь задев голову.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такое было, блякнул и пошёл дальше))

13
Автор поста оценил этот комментарий
А ты бухать начал?
если да, то сработало
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессивный маркетинг
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не вечер...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ООО, я сам только вспомнил случай, был у родственников в селе, там дк ушатаный, катался там на скейте на площадке перед входом, где обычно колонны стоят, остановился, поменял трек на мп3 плеере, только 1 раз катнуд вперёд, слышу что то упало, оборачиваюсь, а на том месте, где только что стоял огроменный кусок штукатурки с бетоном

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотрел фильм "Пункт назначения"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня огромная ветка дерева рухнула в сантиметре от головы

Автор поста оценил этот комментарий

Пока не вернешь лопатку мою и ведерко, которую взял до вечера, это будет продолжаться!

Автор поста оценил этот комментарий
В сантиметре от меня упал цветок в горшке
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто все эти годы за тобой охотится бутылочный убийца?

Автор поста оценил этот комментарий
во втором случае ты ехал или шел? ничерта не понятно
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя черви в ж? Я запарился целится

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Из за тебя кто-то помер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку