Андрей Рожков среди этих фамилий так же уместен, как слово "хохма" в списке молодежного сленга

Отрывок из статьи о знаках зодиака юмористов. Мне кажется, что упоминать давно забытого квн-щика странно, рядом с фамилиями популярных комиков.

Андрей Рожков среди этих фамилий так же уместен, как слово "хохма" в списке молодежного сленга КВН, Иван Ургант, Уральские пельмени, СМИ и пресса, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

О, как! Все гавно, но все равно Рожков лишний? Так? XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он один бросается в глаза, как селедка под шубой на кубинской вечеринке. Смекаешь? Как тебе ещё объяснить логику НЕуместности? Не популярен он сейчас так, как все перечисленные. Блин, не думал, что работников умственного труда здесь так мало
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяяя... Не тупи! Ты непоследователен и не логичен в своих высказываниях - Харламов - молодец, но камеди - гавно. Нигде несостыковки не видишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу. Ты читать не умеешь
Автор поста оценил этот комментарий
Так давай я тебе и отвечу, как ностальгирующий: не лезь в волки, с телячим хвостом - отгрызут. Найди своих, меняй формат контента, делай что-нибудь, будь в тренде. Фанство 2000-х и раньше эт ЯП, а ты получается и тут невместен. Тик-ток? Школа? Дискорд? Клуб любителей цилиндров и моноклей? Дивный мир в изложение мыслей для общественности, с последующим признанием остроты разума ждут тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, уровень цифровизации мозга достиг предела и связь с реальностью потеряна? Представь, жизнь есть и вне интернета. Я не стремлюсь угадать чьи-то предпочтения, ни в жизни, ни тут. Мне все равно на рейтинги этого ресурса
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чучело, дикое, художник, которого каждый обидеть может, ты на рейтинг своего поста глянь и потеряйся. А в добавку те мудрость - лучше молчать и сойти за дурака, чем открыть рот и развеять все сомнения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так такие же и минусуют, как ты, ностальгирующие по 2000-м, считающие "руки вверх" хорошей музыкой, а квн - непревзойденным юмором.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, а ещё Рост и Нагиев, старый КВН, маски шоу, теперешние пельмени. А у тя хуй и жопа только? Соболезнования искренние.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно на меня проецировать свое дурновкусие.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твой уровень?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это твой?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В контексте твоего поста, все, указанные тобой люди - гении юмора, кроме Рожкова. Так? Так!  Кроме этого в комментарии ты всех "из Камеди" назвал отстоем, так? Так! На скрине, который ты приложил к посту указана фамилия Харламов. Он, блять, из камеди! Почему же Рожков (который ни разу не из камеди) - отстой, Камеди - отстой, а Харламов (который как раз таки из камеди) - не отстой? Ммм? Ты уж в Харламовым там определись - он гений юмора или отстой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь считаю этих людей сейчас популярными, а Рожкого нет. Поэтому он не к месту здесь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

все из Камеди
Псссс, парень - тобой восхваляемый Харламов тоже из Камеди;) Или у тебя шизофрения? И еще один секретик - Рожкова никогда не было в Камеди. Только не расстраивайся сильно, любитель "высокоинтеллектуального" юмора;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, у тебя шизофрения, я про Харламова вообще ничего не говорил. И уж тем более, хорошего.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да с хуяли? А Хараламов с Гудковым не смущают? Или вы считаете, что сейчас Гудков дохуя смешной?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не про юмор речь. А про то, что еще бы про Дроботенко бы написали. Неактуально
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то сказал, что всем должно нравится одно и то же? Или объявил своё мнение эталонным?


На вкус и цвет все фломастеры разные...


P.s. Я предпочитаю романтичное звание "рыцаря свежего", а не серого тихушника, получающего удовольствие от минусов )))

И кстати этот пост я пока не минусил без меня справились, но и плюсом тут однозначно не пахнет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу качество не определяется количеством плюсов. По-моему, это всем давно известно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

все из Камеди
Псссс, парень - тобой восхваляемый Харламов тоже из Камеди;) Или у тебя шизофрения? И еще один секретик - Рожкова никогда не было в Камеди. Только не расстраивайся сильно, любитель "высокоинтеллектуального" юмора;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А про того, кого я считаю юмористом хорошим.Кому это интересно? Но раз ты спросил отвечу- никого, из тех, кто здесь перечислен.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред? У каждого своя ниша, в которой он популярен.
То, что зумеры не воспринимают юмор "Уральских пельменей", говорит только о том, что среди зумеров этот юмор не популярен.

Большая часть стендаперов с ТНТ уныла до безобразия. Особенно людям со зрелыми мозгами и большим жизненным опытом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем же так хорош Рожков? Такой же унылый, как все из Камеди. Только еще и не популярный
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гороскопы на пикабу. Причём еще и с разбором знаков зодиака у комиков или кого-то там еще... Что за х****?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилия Рожкова не в тему. Только об этом речь
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Харламов, Тамби, Соболев тоже показывают сценки и миниатюры. Гудков с Ургантом с их новогодними шоу тоже, Шастун в "Импровизации".
Чем они отличаются от Рожкова?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они отличаются от Рожкова тем, что они популярны.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и ещё один обладатель канонического вкуса и чувства юмора, самоопределился.


Итааааак, встречаем сегодня и только сегодня с нами мировая звезда, маэстро юмора, лучший мировой критик сатирического жанра @netnetdada, прошу любить и жаловать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение серых тихушников, получающих удовольствие от жамканий минусов очень авторитетно , да
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соболев, Щербаков, Сабуров, какой-то Масаев. Думаю автор прав, Рожков со многими в этом списке на одном поле и срать бы не сел, сравнения неуместны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смеяться со сценок и миниатюр в 21 веке - ну такое
показать ответы