Anacondaz - 69 (смотреть обязательно, расширяем кругозор)

отличная команда, музыка, текст и клип, все живьем. но школоте гуфа и ака подавай((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Коммерция будет, когда она раскрутится, а раскрутится она обязательно (Количество просмотров на youtube более двухста тысяч и увеличивается + 1299 лайков против 57 дислайков), благодаря народу, который сам будет её рекламировать.
У любой группы есть разные периоды развития. В самом начале она такая неизвестная, которую слушают сотня другая человек. Потом, когда и если оно становится популярным - начинается, да да, коммерция. Это нормальный процесс. Не оставлять же такую сочную корову не подоенной же, а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все ваши сообщение можно укоротить до "Все пида*асы, я Дартаньян"
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, и что же вам показалось то глупым в моих комментах?
Такой коммерческий ход позволит привлечь в аудиторию слушателей людей, которые хотят быть не-такими-как-все.
Вообще, обозвать человека идиотом, это хороший способ унизить человека не отвечать и выйти из спора победителем, мдааа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
группа сама по себе малоизвестная, хотя выпустила уже 2 альбома , а 3ий на подходе.
слушателей у нее очень мало и все концерты полузакрыте.
пишутся парни и снимают клипы на свои деньги)))
где тут коммерция??
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блин, да раком можно и девушку и моряка тарабанить. ваш срач по поводу позы 69 глуп и высосан из пальца, простите за каламбур))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>>во первых: хип хоп и реп это явление не музыкальное, а социальное, это искусство слова а не музыки, искусство протеста
Да, да, но мы говорили про отдельный клип.

>>как тот же панкрок (говнарей в счет не берем)
Говнари есть в любом жанре, не только в митоле, т.к. говнарь - человек, который кроме определённого стиля музыки ничего не признаёт.

>>во вторых : поза 69 не гомосексуальная)))))) если вы ее используете только в одно половом сношении,
Ну да, она может быть ещё и гетеросексуальная.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B0_69
Разве у позы 69 есть другие значения?

>>в третьих : понять музыку можно только не предвзято, а если вешать ярлыки и рамки вроде :"только классика и ниибет"
Да, да, я прослушал песню, не вешая никаких ярлыков, не предвзято, и пришёл к такому выводу, что она не говорит абсолютно ни о чём новом: Набор очевидных истин, завернутых в красивую оболочку.

>>в четвертых : меня умиляет и всегда умиляло разделение музыки по жанрам, что-то вроде рок окей, а реп говно и неважно, что я его не слушал, дабстеп круто а блюз не фешн.
Так, я не говорил, что ненавижу реп в целом, опять же, мы говорим про отдельный клип.

>>это слова быдла и обывателя, не умеющего никак думать своей бошкой
Хаха, я быдло? Даа, я быдло, наибыдлейшее и обывательское быдло, не то что ты, не-такой-как-все, только что-то вас "не-таких-как-все" уже целое стадо набралось.

>>меня умиляет и всегда умиляло разделение музыки по жанрам
А что в этом странного: жанр - набор черт, ориентируясь по которым, можно рассортировать всю музыку, дабы не было хаоса, и можно было выбрать музыку по вкусу.

>>в пятых: если для вас смысл этой не тяжелой песни оказался тяжелый для понимания
Смысл песни, что-то вроде: "Как страшно жить!", "Вы все - быдло - идите меняйтесь, а мы - дартаньяны!" и *барабанная дробь* "О ГОСПАДЕ, НЕДАЙБОХ МЕНЯ ОТКОПАЕТ БОНДИАНА ДЖОНС В ПОЗЕ 69"

>>мне уже стыдно за свой комментарий, столько букоф для человека твердолобого как паркет.
Да, разумеется, зачем Вам, Не-Такому-Как-Все, тратить своё драгоценнейшее время на какое-то тупое быдло, типа меня.

Ну чоооо, как гриццо, "главное - правильно вбросить" вот анаконды и вбросили: распозиционировали свой рэпачок, как "ОБЛИЧАЮЩИЙ СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО" и "МУЗЫКУ ДЛЯ НЕБЫДЛА, НЕ ТАКОГО КАК ВСЕ". Хороший коммерческий ход,
между прочим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
коммерческий ход??
вы что-то явно путаете))
пс. мне лень отвечать на тонны вашего сарказма, этот поступок будет еще глупее ваших комментариев.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
песня понравилась но все же если вы ни чем не занимаетесь кроме того что сидите перед компютором то это не значит что все точно такие же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отсутствие какой либо пунктуации в комментарии на мгновение застопорило мой мозг, но я отвечу.

хотя нет, не буду, перечитай свой коммент несколько раз, будь добр.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, прошу прощения насчет моего обвинения в переходе на личности - перепутал твой пост с постом OnlyOne, где он назвал всех имбецилами, сори))) а насчет позы 69 - чего к ней цепляться? это же явная ирония, смысл текста в другом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот))) обиды не держу
Автор поста оценил этот комментарий
музыка не обязана быть сложной, она должна быть интересной и цепляющей. полным-полно музыкальных шедевров написано на 3-аккордах, и отрицать это - значит отрицать природу музыки в принципе. набор слов? до стихов не тянет? я прошу прощения, но, как человек пишущий, не могу не заметить, что вы, по всей видимости, имеете мало отношения к поэзии вообще и к рифме в частности. я мог бы даже привести конкретные примеры по-настоящему шикарной рифмы и образности в данной песне, но, судя по тому, как вы заранее отметаете любую подкрепленную аргументацию ("трыньканье" и "трынь-прынь" с вашей стороны - это, конечно же, железные аргументы), не вижу в этом особого смысла. удачи в поисках "настоящей музыки".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне нравится ваша подача собственного мнения, дико респектую)))
на пикабу личка есть?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"сложнее всего понять классику, но ее я понимаю" - блин, возьми с полки пирожок))) если для тебя так уж сложно было понять классику, то чего уж там... к слову, кто тебе сказал, что я считаю "рэпчик" вершиной искусства? я считаю искусство искусством, хорошую музыку - хорошей, вне зависимости от жанра. не подумай, что вы.бываюсь, но я звукорежиссер и музыкант, работаю во многих направлениях, от фанка до трип-хопа, и разбираться в музыке - часть моей профессии. и не надо переходить на личности, разбрасываясь словами типа "дегенерат" - это тебе как любителю классики чести не делает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую
1
Автор поста оценил этот комментарий
отличный трек, буду искать альбомы. итересная музыка, отличная подача, прекрасная рифма. такое не делается для галочки, такое делается для души, потому что денег за это платить не будут - деньги как раз платят АК-47, Гуфу и иже с ними. Парни молодцы, IraqLobster, спасибо за наводку)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
незачто
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"ЧИЛАВЕК ИМБЕЦИЛ МАЯ МУЗЯКА НИГАВНО ТЫ НИ СПАСОБЕН ПАНЯТЬ СВАИМИ КУРИНЫМИ МАЗГАМИ ЕЁ ГЛУБОКОВО ВЕЛИКОВО СКРЫТОВО СМЫСЛА МАМ ДАЙ СТО РУБЛЕЙ"
Не стоит искать смысл там, где его нет.
Лол, до меня только сейчас дошло, что название песни - гомосексуалистская поза, а исполнители песни боятся... Нет, не пауков, не темноты, а того, что их в этой позе откопают лет ,эдак, через тыщу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так, мои трололо любимые, сейчас выдам свою позицию.

во первых: хип хоп и реп это явление не музыкальное, а социальное, это искусство слова а не музыки, искусство протеста как тот же панкрок (говнарей в счет не берем)
во вторых : поза 69 не гомосексуальная)))))) если вы ее используете только в одно половом сношении, то это прискорбно как минимум.
в третьих : понять музыку можно только не предвзято, а если вешать ярлыки и рамки вроде :"только классика и ниибет" , то весь человеческий прогресс, как и культурный, как и технологический, так и социальный, не двинулись бы с ровного места. ДАЕШЬ КОПЬЯ И МАМОНТОВ?
в четвертых : меня умиляет и всегда умиляло разделение музыки по жанрам, что-то вроде рок окей, а реп говно и неважно, что я его не слушал, дабстеп круто а блюз не фешн. это слова быдла и обывателя, не умеющего никак думать своей бошкой. это люди ограничены по самые помидоры, что мерти подобно. имхо.
в пятых: если для вас смысл этой не тяжелой песни оказался тяжелый для понимания, то это уже клиника, мне уже стыдно за свой комментарий, столько букоф для человека твердолобого как паркет.

пс. я не намекал о том, что этот клипец должен всем понравится и все должны качаться в такт))) но если нет адекватных аргументов доказать не ценность этого произведения, то лучше коммент не писать, а тихонько ставить минус, не показывать на весь пикабу скудность своего интеллекта.
пс2. музыка не самая сложная, техничная, оригинальная, заводная) но тут дело в подаче смысла текста.
это все мае маленькое имхо, не сочтите за обиду, если задел кого-то
всем пис)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, запорол разметку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я с вами не совсем согласен, есть много групп, которые мне не нравятся, но я их не называю говном.
к примеру те же гиганты как оззи с блэксабат, рейнбоу, квин, дип пепл, всеми любимые битлы, всяческие гиганты **русского рока** дело не только уважения к ним их влияния на общественность и музыку.
но когда исполнитель говно, он говно не зависимости от моего субъективного мнения.
по поводу философских груп можно подробнее, интересно самому послушать, а тем более если их множество.
только желательно с толковой подачей.
пис.
пс2. а про анаконд зря ты так) уверен возьмут еще свое, уверен я в этом)
показать ответы