Аморфный мир

Аморфный мир Комментарии на Пикабу, Оппозиция, Терпение, Скриншот

#comment_162426244

Автор поста оценил этот комментарий
А вы не охуели с таким рассуждениями? Может нам не надо было рожать? Нас не просили?

Хм. А вас просили? Нет. Еще раз - я записался в приложении в смартфоне, пришел с ребенком и что нужно взял.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Я пыталась записаться к узким специалистам и только через жалобу в Минздрав получила то что хотела через 2 недели с начала попыток. Потом Я записалась на время к педиатру, пришла, отсидела очередь и что нужно взяла.


Моя сноха записалась, отсидела очередь, пришла с ребенком трижды, за 10 минут врач три раза не смогла поставить диагноз и ее ребенок умер через несколько месяцев.


Моя мать записалась, пришла, ей сказали "вы симулируете", прописали витамины, не дали назначения к кардиологу, на ЭКГ, на хоть что-то, она пошла, купила витамины и умерла через неделю.


Вам отвечать один из тс этого поста - как он ходит в поликлинику


Но вам же похуй.

Хоть ссы в глаза - все божья роса.

Таким как вы я искренне желаю хлебнуть того говнеца, о котором вы не слышите. "Нет, все хорошо"

Желаю вам всех трёх приведенных мной примеров.

У вас же все хорошо? Медицина работает, реформы нормальные. Ок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь, ты сам станешь пенсионным говном.

Вы готовы содержать пенсионный мед персонал в поликлиннике? Я нет.


Приём у врача начинается в 14:00. Я пришла в 13:10.

Я в России записываюсь в электрнную очередь и прихожу к выбранному мною времени.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В хуессии

В хуюлектронную

Хуючередь

Прихуюжу к выхуйному мной хуемени


Вот как выглядит твой комментарий.

В глаза долбишься? Я, блядь, что в своём комментарии написала? Что все эти люди пришли не к своей очереди?


Второе. Если все люди будут записываться по телефону- то их просто не запишут.

Скажут - все время расписано. То есть, нахуй, примут 24 человека и ни одним больше. Остальные 20 человек просто пойдут нахуй.

Болезнь

Температура

Острая боль

Нужна справка для ребенка, чтобы его взяли в детсад - иначе ты на работу не пойдёшь, а будешь сидеть и подыхать с голода дома с ребенком, КОТОРОГО НЕ ПРИНИМАЮТ В ПОЛИКЛИНИКЕ, потому что слишком много народа записалось!!!


А вы не охуели с таким рассуждениями? Может нам не надо было рожать? Нас не просили?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
- Статья за оскорбление чувств верующих
- Статья за оскорбление власти
- решения, по которому церкви передаются бесплатно здания, территории
- невзимание с церкви налогов и отсутствие в церкви проверок.

Вы предлагаете устраивать пикеты против этой хуйни и сопротивляться власти?


вся полностью реформа в медицине, все что там до сих пор происходит - все это полнейшее говно, которое нас топчет помойными ногами

Реформа медицины меня пока радует. Убрали всякое пенсионное говно из поликлинник, убрали очереди.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь, ты сам станешь пенсионным говном. Надеюсь, отхлебнешь из этого унитаза.

Теперь про очереди. Ты в каком городе живёшь?


Если в моем, то ты пиздишь не стесняясь.

За такой пиздеж надо бить сапогами.

Я сегодня была в поликлинике с ребёнком. Приём у врача начинается в 14:00. Я пришла в 13:10. В этот момент в очереди к ещё не пришедшему врачу было уже 7 человек, считая меня. В 14:00 очередь состояла из 18 человек. В течение всего приема приходили новые участники очереди.

Человек, пришедший к 14:00, то есть к НАЧАЛУ приёма - был в очереди 20-й.

Даже если предположить, что одного человека врач примет за 10 минут, за 4 часа приема - он примет 24 человека. Куда деваться остальным , которые пришли позже? Они не опоздали. Они пришли в приёмное время.

Но очередь такая, что охуеет и врач и все кто в очереди.


Две недели назад я пыталась взять талончик к неврологу и окулисту.

Объясни мне, почему я по необходимости не могу попасть к врачу сегодня? Я на кой хуй плачу налоги? Чтобы переться в поликлинику к 7 утра, занимать ОЧЕРЕДЬ ЗА ТАЛОНЧИКАМИ?


Это тебе, блядь, что - не очередь, нахуй?


Я пришла к 7:20. Вместе со всей очередью в 7:30 зашла в поликлинику, когда регистратура начала работать- и стоя в этой очереди восьмой - нюхнула хуй: мне не достались талончики.

Через пару дней, так как талончики выдают только в понедельник, четверг и в пятницу - я снова пришла, уже к 7:10. В 7:30 нас запускают в поликлинику, и мне опять не хватает талончика.


ЭТО ШТОЛЕ НЕ ОЧЕРЕДЬ?


Я написала жалобу в страховую и в Минздрав. Мне ответили "разберёмся", позвонили заведующей, выебли ее в уши и мне дали два талончика на завтра. Внеочередные, в нагрузку врачу, к его ежедневным 50 пациентам за смену.


Нет, блядь. Они не решили проблемы. Они отмахнулись от жалобщика - "решили же, чо вам ещё надо?"


Нам нужно на микрорайон ещё три поликлиники с ещё большим количеством врачей, а не то, что они мне кинули, как собаке кость.


Мне что, каждый раз ругаться, как прихожу в поликлинику?

Я спрашивала заведующую детским отделением - почему на жалобы не реагируют, где новые поликлиники. Она мне ответила, что я наивный человек и что все жалобы просто отсылают к ней.

И что будет ещё хуже.


Это не ее решение, это не ее поликлиника.

Это планомерное утопление в говне медицины, наших кошельков и нашего чувства собственного достоинства.


А деньги - вон они, у полковников Захарченков, их друзей и всей остальной ворующей верхушки власти.


К Москве вопросов нет - у них там всё заебись, и очередей нет.

Дураку понятно, что я за 3000 км не поеду митинговать в Москву. А вот Московские могли бы.

Поэтому там надо очереди убрать.

А за МКАдом жизни нет, на нас похуй

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой закон это какой?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Решение, рекомендации, постановление и т.д.

Много всего. Я не настроена разбирать по кирпичикам все несправедливые законы.

Назову парочку ебнутых:


- Статья за оскорбление чувств верующих


- Статья за оскорбление власти


- решения, по которому церкви передаются бесплатно здания, территории


- невзимание с церкви налогов и отсутствие в церкви проверок.


- Ныне действующий алгоритм оплаты труда бюджетной сферы - кто получает деньги от бюджета, кто решает как они распределятся в каждом бюджетном учреждении - из-за чего главврачи или руководители и их замы НИИ получают сотни тысяч, а обычные служащие - 12 тыщ+ надбавки как это решит директор. А директор не дурак и строит себе трети коттедж.


- ныне действующая процедура тендеров


- тот закон, по которому президент сам назначает всех , кого ни попадая.


- то, что воры неподсуден из-за депутатских корочек


- вся полностью реформа в медицине, все что там до сих пор происходит - все это полнейшее говно, которое нас топчет помойными ногами


И многое многое другое

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Вот эту хуйню пытаться постить?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я все равно отвечу:


Ты страдаешь от известности? Не печалься, пост явно утонет в минусах.


Хз, о чем вообще тут переживать.

Ты нахуя вообще комменты пишешь? Чтобы их никто не видел? Или там кто-то за тебя напечатал, "друг", пока ты ходил за чаем?


Ты высказал мнение, я его увидела, мне оно пришлось по душе.


Теперь его увидит ещё кто-то. Есть возможность для обсуждения, а кто-то просто зайдет, просрется каким-нибудь поносом.


Из пары предложений нельзя высосать тайны вселенной и дать оценку действий миллионов человек.


Но в скобках это мнение можно принять за действующее, за одно из многих, подспудное опасение некоторого числа людей.


Так это или не так - каждый судит со своей колокольни. Особо упоротым насрать на мнение других людей. Они всегда и всех поливают говном.


Никто не может сделать выводы - что это категорически не так и что репрессии никак не повлияли на моральные блоки людей.


А вот посмотреть на "проблему" с этой стороны - твое мнение заставляет задуматься.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Вот эту хуйню пытаться постить?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?! Ты уверен, что спрашиваешь того человека?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@KovAlexey,

Я согласна. Кармадрочерские  "дай пять"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню борцунскую написали.  Народ тупо хочет стабильности без потрясений и резких движений. Сопротивленцы херовы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вот. Даже в мыслях не допускается возможность борьбы : Митинги и протесты против плохого закона, против несправедливого решения.

Апатия

показать ответы