Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американцы усомнились в психическом здоровье Зеленского после слов о России

Читатели американского издания The Hill раскритиковали Владимира Зеленского после призыва к мировым странам начать беспокоиться о "возможном применении Россией ядерного оружия".


Большинство комментаторов сошлись во мнении, что украинскому лидеру необходимо заняться психическим здоровьем.

Американцы усомнились в психическом здоровье Зеленского после слов о России Политика, Новости, Владимир Зеленский, СМИ и пресса, Американцы, Читатели, Комментарии, Психическое здоровье, Текст

"Пожалуйста, посадите этого преступника-психопата в тюрьму", — написал Enrique Villa.


Пользователь под ником Henrythe10th назвал президента Украины "королевой драмы".


Другие читатели признались, что подобное поведение Зеленского им надоело.


"Я так устал от него <…> не чувствую себя обязанным выручать его из затруднительного положения", — рассказал Paul Whittaker.


Комментатор под ником Bruno T, в свою очередь, усомнился в правдивости слов украинского президента и выложил фотографию с надписью: "Зеленский утверждает, что апельсины — это яблоки".


"Бьюсь об заклад, он надеется, что Россия применит ядерное оружие, чтобы иметь крутой фон для своих фотосессий", — заключил LuvM.


На этой неделе Зеленский в интервью CNN заявил, что все страны мира должны быть готовы к "применению Россией тактического ядерного оружия в конфликте на Украине".


Источник