Американская тюряга , часть 14

Я поднял голову. Передо мной стоял Айзек.
-Ты Ок?
-Да
-Слышал ты опять с черными сцепился?
-Сухи тут похоже распространяются со скоростью света,- улыбнулся я.
-Есть такое...Не заставляй U.B. тебя ждать
Я на него взглянул вопросительно.
-Всё нормально, парень, иди, не бойся.
И я встал, и пошел на встречу.
Я стоял перед Uncle Bob и тот смотрел на меня суровым взглядом и молчал.
Я молчал тоже и смотрел ему в глаза. Не знал Uncle Bob, что гляделки-это излюбленная игра русских ребятишек. Хвастаться не буду, но меня мало кто мог переглядеть в свое время. Забава детства мне здесь пригодилась. Я смотрел ему в глаза немигая. Но без ухмылки, не вызывающе, и в то же времени без боязни. Почему то страх, который сопровождал меня постоянно с момента , как я попал в тюрьму куда то улетучился.
Uncle Bob наконец улыбнулся, и сказал:
-Смотрю, парень, ты не из робкого десятка, и похоже действительно не любишь негров. Ты принят. Иди познакомься с ребятами, теперь ты с нами. Как себя вести Гризли тебе объяснит.
Я молча кивнул, и пошел знакомиться. Незнаю, может надо было его поблагодарить, но в тот момент я опять плохо соображать стал. Но увидев, что мужики ко мне расположены добродушно, я наконец чуть расслабился.
-А как быть с теми неграми, что хотели меня убить?-повернулся я спрашивая у U.B.
-Это теперь не твои заботы парень, расслабься.
Я подошел к Айзеку
-Они теперь будут знать, что ты под нашей защитой и не тронут тебя. Так что расслабься и получай удовольствие :)
-А что я должен буду делать?-спросил опять я
-Пока ничего. Набирайся сил, отъедайся, а то еле на ногах стоишь. Нам нужны крепкие бойцы.
-Я крепкий! Хочешь я тебя на руках поборю?
-Давай в другой раз,-заржал Айзек-борец сумо))))
И тут заржали остальные мужики. Ну и я вместе с ними.
Чтобы было понятно-я был похож на борца сумо-так же как и на Терминатора. Весил я тогда после двух карцеров наверное меньше 70 кило, правда сейчас я вешу тоже не много-78кг, но все таки шутка у Айзека удалась :)
Так полетели дни один за другим. Были небольшие стычки с неграми, особенно не мог успокоиться Натан, но через пол года его выпустили, и я вздохнул спокойней.
А теперь, я хочу вам рассказать о том, как в 2008 году на выборах президента США победил Обама.
Это был ноябрь 2008 года. От кучи свободного времени, естественно все эти политические игры вызывали в тюрьме оживленные дискуссии. Видели бы вы, как вые*сь негры, когда в кандидаты на пост ПРЕЗИДЕНТА США был выдвинут черный. Наши бойцы же просто бесились от злобы. И постоянно проходили небольшие стычки.
-Никогда, слышете, НИ КОГ ДА-черный не будет президентом США!!!-звучало от наших
-Поживем-увидим,-спокойно отвечали черные, и это злило арийцев.
И вот настал час ИКС. И когда озвучили, что Обама набрал большинство голосов...
Продолжение следует...