Алопеция как приобрести,избавится от всех волос на теле навсегда,структуру фолликул уничтожить

Хочу заболеть алопецией,на сегодня есть средства от обличения миксидил ,блокаторы 5 Альфа резуктазы которые используются.А для удаления и волос практически ничего толком и нету,лазерная эпиляция не навсегда,гормональная терапия ужасные побочные эффекты раньше времени можно коньки откинуть сейчас решаю що предпринять так как гормоны могут подействовать и позитивно речь идёт об женских, был тяжелый стресс сильно переживал так волосы на голове стали реже где-то 50 процентов потерял пры длине 5см просвет был. Так после прочитал що за волосяной покров на теле,щетина отвечает дигидротестостерон,он перерабатывается з тестостерона,перерабатывает 5 Альфа резуктаза, купил значит препарат аводарт вещество дутастерид на три месяца влетело в капейку так как не дешовка,принимаю почти уже два месяца заметил меньше сил,понижение либидо наступит через месяц, щетина не поредела, стригу голову машинкой без насадки в ноль потом сфотографировал посмотрел и растроился,там где рос один волос рядом вырос ещо и ето практически по всей голове я в шоке,препарат недостаточно изучен.Вывод такой нужно избавится от всех волос заболеть алопецией,буду в небольших количествах пить Диана 35