38

Алкотрип во время чумы, Словакия

Очухавшись, залив в себя по паре чашек кофе, рванули по направлению из Венгрии в Словакию.

Курс был взят на Братиславу. Ожидания от Шенгена полностью оправдались - никакого контроля при пересечении границы не было (правда мы свернули с платной трассы, где едут грузовозы, и границу пересекли близ города Райка). Пара полицейских лениво махнули нам рукой - мол приезжайте, дебилы, не задерживайте движение... Но мы, вспоминая свой случайный заезд из Израиля в Палестину (где вообще просто не туда свернули после Иерусалима) и незапланированное посещение Приднестровья (там хоть КПП был, зато местной валюты, как и работающей на их территории карты Мир у нас не было) вели себя очень настороженно.

В общем нет в Братиславе ни отелей за 10 центов, ни собак жрущих человеческие конечности (хотя собак тут много, и многие кафе разрешают вход со своими любимцами).

Вообще сам город напоминает, больше всего, Краков и Будапешт.

Алкотрип во время чумы, Словакия Братислава, Словакия, Путешествия, Фотография, Длиннопост
Алкотрип во время чумы, Словакия Братислава, Словакия, Путешествия, Фотография, Длиннопост

Далее по плану релокация в Черногорию, перед этим надо вернуться в Венгрию, и скинуть машину.

В результате случайно свернули не туда, и малыш побывал ещё и в Австрии, проездом... Ну, Европа ж маленькая, везде можно хоть на велосипеде доехать. (С) Евротур.

Прибыли в город Дьор. Красивое.

Лига путешественников

13.7K постов40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6748

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
6115

Кроме жабы

Кроме жабы
6065

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
5657

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5023

Власть

4650

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
4623

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4281

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
3376

Как стоять?

Как стоять? Юмор, Мемы, Взросление, Взрослые, Жизненно
3156

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3122

Вот и подросло поколение старушек

Вот и подросло поколение старушек
3048

Ответ на пост «Ютуб заботится о вас (но это не точно)» 

2940

Работа в черную и белую

Показать полностью
2915

Ответ на пост «Про бомжей и попрошаек» 

2842

Сельское

Сельское
2766

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

2460

Возможности святой воды

Возможности святой воды Скриншот, Комментарии на Пикабу, Святая вода, Мысли, Философия, Длиннопост
Показать полностью 1
2432

Похожи-то как

2341

Е*ать-колотить

Е*ать-колотить Молоток, Вибратор, Секс-игрушки, Мат
Показать полностью 1
2262

Математика

Математика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: