Алиса Двачевская(сокр. ДваЧе)

И вот, пройдя одну теплую и ламповую новеллу, я взялся за новую, думаю, вы догадались, за какую))) И какой первый рут? Конечно же, это Алиса!
Алиса Двачевская(сокр. ДваЧе) И вот, пройдя одну теплую и ламповую новеллу, я взялся за новую, думаю, вы догадались, за какую))) И какой первый рут? Конечно же, это Алиса!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь мод на альтернативную концовку Алисы, он лучше будет (ИМХО)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю, он сразу шел. И писал уже, что она мне понравилась больше)) #comment_46266718
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг,остановись,ты еще можешь все исправить!

Может быть я какой лох или что еще,но БЛ была моей первой новеллой и каждая последующая концовка в ней вводила меня в еще более жуткий депресняк,в итоге 4 пройденных раза ,а самой лучшей концовкой оказалась "плохая, Алисы".

Я месяц к компу не подходил
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу))
Это же не Katawa Shoujo, чтобы в депрессняке ходить))) А почему плохая Алисы самая хорошая?
"Я месяц к компу не подходил" - А это уже серьезно. Боялся стать хикки, как ГГ в начале?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ,что там,я даже почти изменил свою жизнь к лучшему, доучиваю nirvana - polly на гитаре, почти ежедневно на футбол с друзьями хожу.От какой игры еще вообще возможен такой эффект?

А концовки спойлерить не буду,ибо вселенская грусть еще не полностью меня покинула
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что нет спойлеров))) Ну раз игра изменила жизнь к лучшему, это же хорошо) Я после Katawa Shoujo свою жизнь тоже переосмыслил, понял, что все мои проблемы, по сравнению с проблемами инвалидов - все полная херня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты и прав
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку