718

Алименты на детей с любовницы

Развелись с мужем два года назад. Развод был тяжелый - сплошная нервотрепка, причины веские - муж хронически изменял, где-то пропадал, на семью ноль внимания. У нас двое детей - старшему сыну 8 лет, дочке 4 года. Вопрос с алиментами так до сих пор не решен, вот не платит он и все. Уклоняется так виртуозно, что ему и агент разведки позавидовал бы. Я обивала пороги судебных пристаовов, всё без толку.

Сама я работаю на дому. Я квалифицированный косметолог, делаю типичные популярные услуги женщинами и мужчинам, доход в принципе хороший, ни я, ни дети особо не голодаем. Видимо, поэтому муж решил, что мы и так проживем, без его алиментов. О том, что у него роман с кралей на 9 лет его моложе я узнала быстро - благо, городок у нас небольшой, много общих знакомых. Даже на страничку ее ВК хаодила, поглазеть. Там все по классике - девица-красавица, нарощенные реснички-волосы, модные шмотки, прЫнцесса, короче.

Уж не знаю, каким ветром, но однажды ее занесло ко мне. Я сначала подумала, что разбираться пришла, мол, отстань от моего пупсика и не лезь со своими детками в нашу прекрасную жизнь. Ан нет, она просто на процедуру пришла. Сначала я ей хотела скандал закатить, а потом думаю "а толку?". Она вполне вероятно про меня и не в курсе. Сделала ей все по лучшему разряду - понравилось. Затем раскрутила еще на несколько дорогих услуг, ей же все равно, "папик" платит. А я хотя бы так с него алименты возьму, ишь, наглец...

Дубликаты не найдены

+149

пахнуло яндекс.дзеном

раскрыть ветку 6
+69

Фу, бля... Проветрите скорее!

раскрыть ветку 4
+8
Поздно, тут нужны методы по координальней, если вы меня понимаете
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Это ТС пукнул комочком
+1

Автор брешет и Копипастер.

То она женщина -

В статье "История потерянного кольца" комент в конце : (,,, , я очередной раз убедилась, что счастлива, что у меня такой муж! Люблю его безумно!)

То мужик:-

В статье "Доверяй, но проверяй "

trueanone

7 дней назад

(Встретил я пару лет назад девушку и влюбился.)

+49

Вот пикабу и превратился в ок.

раскрыть ветку 7
+33
раскрыть ветку 1
+13
Ставь класс, если понравилось поздравление 👍👍👍👍👍👍👍👍
(самого затошнило немного)
+2

Уже давно. Ещё во время первой клубничной пора это было понять.

раскрыть ветку 1
+2
У меня там друг руку потерял
0

Лет 5 назад

0

хз, я поставил класс и хрюкнул, даже ничего не заметил из ОК.

-4

А что вы тут ожидали? Высокоинтеллектуальных постов об априорном знании Канта? Полноте! Сюда деградировать приходють!

+24
Рекомендую к просмотру сериал "Почему женщины убивают". Кажется, одна из сюжетных линий придется вам по душе.
раскрыть ветку 9
+13
Ооооо, да, я залпом посмотрела, мне так понравилось, там прям все сочно, кроме пожалуй тех, кто в современности, вот их на мой взгляд перегнули.
раскрыть ветку 1
+1
Если еще не видели, то обратите внимание на фильм "Отель "Гранд Будапешт"
-1

Кому? Копипастеру?

раскрыть ветку 1
0
Всем. И одна из линий придется и вам по душе, проверьте 😉
0
Дайте угадаю, из-за всякой хуйни?
раскрыть ветку 4
0
Ну я бы так не сказал)
раскрыть ветку 3
+5
Кошмар, измените в копипасте хоть, что жена изменяла, а не муж, плюс добавьте, что муж хотел оставить детей себе, но несправедливый суд оставил с матерью. Видите, народ бунтует.
+22

Если муж хронически изменяет и не обращает внимания на семью, то, я считаю, нужно обязательно рожать побольше, а потом мстить всем на свете. Для nikodimof - да, я знаю, что это копипаста.

+9
Блять, откуда столько плюсов? Меня хоть вытошнило и то чуть полегче
раскрыть ветку 1
+3

Накручивают пидары. Скоро голосование будет акк этот пойдет на политические темы высеры делать.

+15
Не ТС будет сказано, ибо копипаста, а за саму мысль будет донесено.
Автор текста наёбывает государство (не платит налоги, делает «на дому» гигиенические процедуры без разрешения и безопасности клиентов, подвергая их «жизнь и здоровье...» (и по тексту). И, при этом, дико удивляется, что НЕ ВСЕ соблюдают закон.
Наше вот.
раскрыть ветку 3
+2
Ещё бесит, когда называют себя сертифицированными спецалистами, не имея мед образования, зато прошли курс у какой-то припизднутой не имеющей права выдавать какие либо лицензии и получили "сертификат" напечатанный на домашнем фотопринтере без рег.номера и прочих защитных вещей.
раскрыть ветку 2
+1
Зачем вам защитные вещи на сертификате, если их можно в аптеке купить
раскрыть ветку 1
+15
Что сегодня за посты на Пикабу? То обиженная алиментщица,то у кого на какие прокладки аллергия.что за женские форумы;где старый добрый Пикабу, расизм,шовенизм,сексизм, Гитлер и котики?))
раскрыть ветку 3
+5
+3

И сиськи

-1
Нахуй котиков
+3

Классика: изменяет муж, яд приберегу для девушки. Это ж она сделала двух детей и бросила их🤦

+7
А у вас стальные нервы.
раскрыть ветку 2
+24

Как ты можешь знать, какие у копипастера нервы?

раскрыть ветку 1
0

Блин(( кругом обман((

+1
Чтобы любовница не знала, кто жена ее "папика" , даже бывшая , ну ну
+1

Ты дай совет ей что такие мужики как у нее любят когда им палец в жопу суют во время секса.

+1

держите

+1

Что то подобное смотрел с Брюсом Уилсоном в главной роли, там его в конце жена с любовницей на органы пустили.. Хотя может и не тот фильм, но старый.

раскрыть ветку 16
+12

Там еще чувак на плоту плыл по океану и кричал "Уилсооооон!"

раскрыть ветку 9
+4
Это "изгой" с Том Хэнксом
раскрыть ветку 7
+1
+2
Смерть ей к лицу
раскрыть ветку 2
+1

Кому?

раскрыть ветку 1
+1

Смерь ей к лицу. Только никто Брюса на органы не пускал, он помер своей смертью.

раскрыть ветку 1
0

Ога, рассказывай.

0

Смерть ей к лицу

-6

Когда читаю подобные истории, мне становится стыдно за то, что я одного пола с ним.

Стоп. Ведь наверное БЛМ так и началось?

раскрыть ветку 14
+13
А за то, что одного пола с Гитлером, не стыдно?
раскрыть ветку 1
-3

Пиздец как стыдно! Иногда аж просыпаюсь в ужасе.

+6

Меня одного задолбал этот БЛМ и те, кто упоминает его к месту и не к месту?

раскрыть ветку 1
-3

Мне одному похуй на всех заебавшихся, не могущих понять что тут к месту, а что нет?

+1

Одного пола ягода, так сказать.

0
Мож пизды ему дать?
раскрыть ветку 8
+1
Идём вдвоём его отхуярм!
раскрыть ветку 6
-1

И на голову насрать!

ещё комментарии
-4

Прямо рекомендую ей каких-нибудь безобидных масел намешать и продать по цене подводной лодки как чудо средство. Гулять так гулять)))

раскрыть ветку 5
+12

(шепотом) вообще-то они так и делают. только тс-с-с-с...

раскрыть ветку 4
-3

Это да, но тут прям стоит поразвлечься. Массаж с вытяжкой из осьминога (карибского), тальк с молотыми перьями фламинго... Вот почему я не маркетолог(((

раскрыть ветку 3
-3
Ловкий заход)))
раскрыть ветку 2
+13

Кот, лампа, близко, горячо, больно, шерсть гореть, неправда, текст, интернет.

раскрыть ветку 1
+8

Как на АлиЭкспресс попал)

-6
Ему это ещё аукнется в жизни, так что не переживайте особо.
раскрыть ветку 3
+1
Заметил что чаще всего ничего не аукается, и те кто "по головам" идут обычно шикуют припеваючи, ни о чем не жалеют
+1

Копипастеру пофиг, ставь плюс и иди дальше.

раскрыть ветку 1
+4

Это старинная русская забава - разговор с копипастой. Ставь минус и иди дальше.

ещё комментарии
-1
"Краля" на 9 лет его моложе это очень плохо или как?
На мой сугубо личный взгляд, такая разница является близкой к идеальной. Мужик чуть за 30, всё ещё может, всё уже умеет, многое знает, и девица чуть за 20 лет. За ним, как "за каменной стеной".
-6

Выдержка у вас - колоссальная! Завидую от всей души😂 я бы разревелась и зарылась под коврик))

ещё комментарий
-2
Мудро
-5
Ля ты хитроумная!
ещё комментарий
Похожие посты
11105

Неверный муж

17 августа 1988 года из Киева в Куйбышев (ныне Самара) вылетел Ту-154Б. На борту было 176 человек. В багаже одной из пассажирок, летевшей этим рейсом вместе с дочерью, находилась бомба.

В те времена багаж особо не проверяли, поэтому пронести взрывное устройство на борт не составило труда. Таймер был установлен на 22:00, когда лайнер пролетал в районе Пензы. Но взрыва не произошло. Самолёт благополучно сел в Куйбышеве. Женщина получила свой багаж в виде картонной коробки и отправилась к родственникам.

Неверный муж Самолет, Ту-154, СССР, Измена, Любовница, Бомба, Муж

Тогда снабжение столичных городов было на порядок лучше чем региональных. Поэтому женщина хотела привезти родственникам в Куйбышев мясо, масло и сгущёнку. Однако когда она у родственников в квартире открыла коробку то обнаружила что вместо продуктов в ней лежал фанерный ящик, забитый гвоздями. Под его крышкой находилось непонятное устройство, состоявшее из баллона, проводов, пакетов с непонятной жидкостью и тикающего будильника. Женщина подумала что в аэропорту что-то перепутали и ей выдали чужой багаж. Она поехала туда разбираться. Но вскоре на место прибыли сотрудники милиции и спецслужб и разбираться начали уже с ней.

Специалисты установили что в ящике лежит самодельная бомба с часовым механизмом. Электродетонатор уже сработал. Но из-за ударов по коробке или сильной тряски отошёл провод, соединяющий будильник и батарейку. Возможно неаккуратно швырнувший багаж грузчик спас жизни 176 человек. Осколки взрывного устройства могли пробить фюзеляж и повредить системы управления Ту-154Б. Кроме того к бомбе были прикреплены полиэтиленовые пакеты с тремя литрами бензина. Это должно было вызвать пожар, не оставив самолёту шансов.

Расследование вела прокуратура и КГБ. Главным подозреваемым оказался муж женщины - Василий Гриб. Он упаковывал и вёз в аэропорт её багаж. Василий являлся подполковником в отставке, работал инженером на киевском заводе и состоял в партии. В общем социально-положительный гражданин. Однако много лет он имел любовницу. Жена подозревала его в этом и постоянно устраивала скандалы. Василий же намеревался развестись с женой и начать жить вместе с любовницей, но никак не решался на этот шаг. Кроме того из-за несовершеннолетней дочери в случае развода ему пришлось бы платить алименты. Также он не хотел делить их киевскую квартиру.

Тогда Гриб придумал как решить проблему кардинальным образом. Он смастерил бомбу на работе в заводской лаборатории, упаковал её в багаж улетающих жены и несовершеннолетней дочери и стал ожидать новостей. Василий рассчитывал что взрыв и пожар помогут замести следы. Жизни других пассажиров ему были безразличны.

Следствие собрало достаточные доказательства виновности мужчины. Однако на суде за него внезапно заступилась жена. Она утверждала что намерения у мужа взорвать самолёт не было. Несмотря на это суд приговорил Василия Гриба к 13 годам колонии усиленного режима. Ту-154Б летал до 1998 года.

(с) "Расследования авиакатастроф" в Telegram

https://t-do.ru/rumayday

Показать полностью
3158

Первый пост. И он ..о любовнице!

Только что мне звонила какая-то девушка. Состоялся диалог.
Я это я, девушка (Д):
Д: Здравствуйте, а ваш муж дома?
Я: У меня нет мужа.
Д: Как так?
Я: В смысле?
Д: Вы у него в телефоне записаны как жена.
*минута ступора*
Я: А кто это вообще звонит?
Д: Его любовница.
Я: Прикольно. У меня нет мужа, но когда будет, я ему сообщу что у него уже есть любовница.

Вот такой вот первый пост о будущей любовнице моего мужа. Я думаю муж будет рад :)
П.с. А если любовница окажется страшной, я смогу отказаться ?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: