Aliexpress и почта России

Сегодня утром, выходя из дома, проверял, как всегда почтовый ящик и о счастье там была посылка с Китая, открываю в надежде, что пришло что то из того, что я заказывал(а заказов у меня не мало там висит), но не тут то было, там лежат 3 кабеля для iPhone 5/5s/6/6s, смотрю на адрес и кому доставляли, написано - не мои, из моего только индекс и номер квартиры сходится.


Вот так вот и заказывай что то, что проходит через почту России. Все возмущаются на продавцов в Китае, что посылки не доходят и т.д. но на самом деле, все кроется в безалаберности работников почты России и кому верить? Ведь придет твоя посылка кому нибудь и он промолчит, а ты будешь переживать и винить китайцев, что ничего не приходит от них.


А еще обидней то, что я тоже заказываю через интернет и нет никакой гарантии, что почта России ничего не напутает и не отправит мою посылку по другому адресу. А заказываю я иногда, бывает, не самые дешевые вещи.

Aliexpress и почта России Почта, Почта России, AliExpress, Невнимательность, Длиннопост
Aliexpress и почта России Почта, Почта России, AliExpress, Невнимательность, Длиннопост

П.С. Владельцем посылки связался и уже договорились о встрече.