Найдены возможные дубликаты

+2

230 ключей ещё осталось на данный момент. Обязательно нужно заходить через американский прокси, иначе покажет что якобы ключей уже нет. Маленький совет - прокси активируйте на все соединения (а не только для отдельного сайта, как это может делать плагин friGate), иначе не подгрузится капча гугла и сайт ключ не даст.

Не забудьте вырубить прокси после полючения ключа. Alienware Arena очень не любит пользователей прокси и vpn.

раскрыть ветку 2
0
Всегда заходил на этот сайт через VPN и набрал 24 лвл :/
раскрыть ветку 1
0

Я только через него и захожу уже пол года, все мои родные ip заблочены на сайте, по другому никак.

+1

Уже неделя этой раздаче, как был 30LVL так и есть, походу они и не планируют его скидывать, у самого 25LVL у инопланетян, но качаться до 30 еще нужно будет в районе месяца, главное что-бы ключи остались.

Как качать уровень?, дело не в каком то плагине и жалких 10 баллов в день, а лично ваше присутствие на сайте, и оставлять комменты в рядах первых, в разделе IMAGES и NEWS, тут больше всего качнуться получится, можно еще в форуме в разделе Cosplay, но я лично там ничего не пишу. Вот сколько получается получить таким не хитрым способом за неделю, недавно возобновил кач LVL когда увидел неделю назад эту раздачу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Подскажите пожалуйста, как вы сделали русский язык на сайте?

раскрыть ветку 2
0

В Google Chrome нажал правой кнопкой мыши и выбрал перевести на русский.

раскрыть ветку 1
0

уже ничего нет, капец

раскрыть ветку 1
0
надо ip менять на сша или канаду
0

Чем-то напоминает Life is Feudal, но явно игра более упрощенная и графон немного попроще.

Жаль конечно, но 30 лвл у меня еще не скоро будет.

0

качаться ещё и качаться

0

Годная раздча, жалко что я сейчас на учёбе + у меня толко 5 лвл х)

0

Кто рано встаёт, тому бог подаёт

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: