Алгоритм организации народа на пятничный кутеж

Я люблю пятницу, я жду пятницу, я мечтаю о пятнице и пятничном кутеже. Как не просрать эту самую пятницу – все зависит от организованности коллектива, с которым вы хотите провести время. В моем случае собрать коллектив практически невозможно, но если подготовиться заранее – можно всех собрать. Алгоритм организации народа на пятничную алкобурю:


1. Сперва никому ничего не говорите. Найдите самого верного комрада и договоритесь о встрече. Даже если никто не соберется, - у вас точно будет с кем выпить в пятницу.

Алгоритм организации народа на пятничный кутеж Пятница, Пьянка, Пошла пьянка, Пивная, Отдых, Пятница-развратница, Вечер, Правильный пятничный вечер, Длиннопост

2. Создайте письмо, например «Пятничный кутеж»


3. Прокрутите в голове 8 имен сотрудников, которые должны пойти с вами.


4. Вычеркните 4 из них. Чем больше людей знают о встрече – тем больше дичайших вариантов ее проведения и развития будут предложены. Потом пригласите, когда все будет решено.


5. Отправляем письмо с текстом «Ждали-дождались: идем бухать»

6. Не включайте в переписку людей, которые фантанируют идеями. Их фантазия начинается с посиделок в ближайщей рюмочной и заканчивается воровством медведей из цирка. Присутствие таких людей важно на конец вечера, когда вы начинаете догадываться, что можно и продолжить гулять.


7. Пока все жуют сопли куда пойти, вы уже знаете куда они пойдут. На вопрос: «А почему не Пивбар» - Не задумываясь отвечаем: « Язвонилтамвсёзанято»


8. Столик бронируйте дальше от сцены. Большинство пиврумов устроены так, что сцена и ближайшие 20 метро – это зона оглушения и спазмов в коре головного мозга от качества исполнения песен и всеобщей какофонии. Пообщаться будет невозможно. Уточняйте у админа генделя будет ли выступать какая-то группа вечером, и просите посадить настолько далеко, что если бы у вас был лук и колчан со стрелами - вы бы не смогли поцелить в вокалиста.

Алгоритм организации народа на пятничный кутеж Пятница, Пьянка, Пошла пьянка, Пивная, Отдых, Пятница-развратница, Вечер, Правильный пятничный вечер, Длиннопост

9. Если коллектив неустойчивый в своих намерениях напиться вечером – продумайте как быстро перенести их от рабочего стола прямо к столу с выпивкой, можете использовать такси, автобус и другую спец.технику.

А вы как проводите пятницу?