Дубликаты не найдены

+6

Любой труд почетен,если он на благо людей. Сейчас вот только продаванов ценят.В СМИ не найдете рассказов о тяжелом труде работников зверофермы или птицефабрики.

раскрыть ветку 2
+5

Да даже если и снимут сериал про деревню, то в нем все чистенькие и ухоженные весь день ходят друг к другу в гости и разговоры разговаривают. Кроме дяди Вани, который всегда пьёт.

Мы не снимаем фильмы про героизм шахтеров, зато у нас есть фильмов пять про героизм спортсменов. Вместо тяжёлой жизни полевого хирурга - миллион фильмов про разведчика. Вместо сериала про предпринимателя, который с нуля тащит бизнес, сорок сериалов про тяжелую жизнь его жены-модели, богатеньких детей и т.п.

А если вы не хотите смотреть говно про очередного спортсмена или разведчика, вам запретят вообще иностранные фильмы на все майские праздники

П.С. Если пипл хавает Ончар, значит будут писать Ончар

раскрыть ветку 1
0

Пипл хавает потому,что выбора нет.А выбора нет,потому как молодым режиссерам не дают продвинуться "мэтры". А без денег снять что-то конкурентно способное - нереально,а тем более потом еще организовать прокат,рекламу и т.д.

0
Сравнивают забой с полем для в ВОВ. И это в советской газете пропустили!
тут Губер сравнил величину свалки с Мамаевым курганом, на него уже а суд подали.
что это как не победобесие?
0

Статья о высадке американского десанта и отважном отражении атаки морской пехотой России.

0
Мой прапрадед с мужиками ушли на рыбалку на верхнем Каспии, попутно немного били нерпу.

Налетел шквал и огромное ледовое поле, где они были, оторвало от основного ледового. Пока плыли на льдине питались пойманной рыбой и тем, что могли подстрелить.
Прибило их к северному побережью Ирана. Потом несколько месяцев добирались пешком.

Опасное это дело-ходить на промысел.
раскрыть ветку 2
0
Льдина. На каспии. Доплыла до Ирана.
Пора каспийскую полярную дрейфующую станцию открывать
раскрыть ветку 1
+1
Северный Каспий во льду стоит зимой.
0
Я все понимаю, промысел морского зверя он веками ведётся. А тут тем более тяжёлое военное время, промысел втройне ценен, но почему не использовать гуманный способ умерщвления? Выстрел например.
Бить жжелезной палкой по голове а потом перерезать горло...когда на дворе не 17 век и нет недостатка в патрона.
раскрыть ветку 1
+3
Полагаю, выстрел на лежбище вызовет панику у зверей, они сбегут и людей при этом стопчут
0
Я блин грешным делом решил, что они котиков маленьких обижает. А потом вижу, морских... И сразу отлегло )
раскрыть ветку 7
0
Американских морских котиков?
раскрыть ветку 5
-1
А вот если их то я бы даже помог ))))
раскрыть ветку 4
0

вы расизд?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: