312

Аленивый календарь 2019 Март + Все иллюстрации

О наболевшем. Работы, проекты, календари, на любимых времени всё меньше и меньше.

Аленивый календарь 2019 Март + Все иллюстрации Лень, Аленивый, Календарь, 2019, Олень, Арт, Иллюстрации, Длиннопост

Ну и по четырехлетней традиции, выкладываем в финальном посте все остальные страницы.
Завтра сдаём оба календаря в печать и начинается череда: "Надо идти на почту, а лень".

Аленивый календарь 2019 Март + Все иллюстрации Лень, Аленивый, Календарь, 2019, Олень, Арт, Иллюстрации, Длиннопост

Баянометр ругался на старые картинки.

Найдены дубликаты

+10
Хотелось бы себе напечатать, а лень...
раскрыть ветку 1
+2

Оставьте это нам)

+5

Первая картинка напомнила)

Иллюстрация к комментарию
+2

Где такой календарь купить?

раскрыть ветку 10
+2

На ватермарке есть адрес группы)

раскрыть ветку 9
0
Когда планируете оплаченые PDF разослать в ВК?
раскрыть ветку 8
+1

Ждать обложку или она была уже ранее?

раскрыть ветку 2
+2

Была, и чет я её в пост поленился кинуть)

раскрыть ветку 1
0

спасибо!

+1
Каждый год слежу за вашими работами, надеюсь в этом году у вас не воруют или хотя-бы ставят авторство на вас.
раскрыть ветку 1
0

Пока вроде не было, но глянем)

+1

Почему у самки оленя нет рогов?

раскрыть ветку 2
+1

Это что-то типа "Маникюра", ну или модельной стрижки.

Она же хочет быть красивой и женственной

-1

Потому, что олень ей не изменял

0

Супер, очень здоровски! Ваш А лень-это прям мой тотемный зверь.

0

Долистал до января, удивился, зачем олень держит пачку презервативов , только потом увидел тетрис

0

А в феврале не лень?)

0

Мне кажется, что не хватает какого-то слова. Например:

"Необходимо проводить больше времени с любимыми".

раскрыть ветку 1
0

любого времени с ними. Просто у меня девушка работает в Ночную смену, а верстал я с утра, когда уходил с работы, а она ещё не пришла. По этому ЛЮБОГО ВРЕМЕНИ.

0

А как купить печатную версию?

раскрыть ветку 4
0

Найдите нас в ВК (на вотермарке есть подсказка)

раскрыть ветку 3
0

да я как бы нашел, но указаний на страничке не нашел... Есть еще трабл: я не зареген в ВК)))

раскрыть ветку 2
0

Отличные картинки))))

0

У вас всё очень красиво и красочно, но в этом году олень какой-то слишком активный. И собирается вон, хоть и неумело, и с любимыми время проводит, и подарки пакует... Разве это "а лень"?

раскрыть ветку 5
+1

Ну мы уже 4 года ленимся. Надо бы что-то поменять...
На самом деле мы потихоньку рихтуем формат и по нашему мнения "Морфируем"

раскрыть ветку 4
-1

Правильно ли я поняла, что вы хотите теперь сделать мотивирующий календарь?

Тогда можно заканчивать фразы как-то так: "А лень подождёт", "а лень – не наш конёк" (и коня пририсовать) ☺️

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: