314

Аленивый календарь 2019 Март + Все иллюстрации

О наболевшем. Работы, проекты, календари, на любимых времени всё меньше и меньше.

Аленивый календарь 2019 Март + Все иллюстрации Лень, Аленивый, Календарь, 2019, Олень, Арт, Иллюстрации, Длиннопост

Ну и по четырехлетней традиции, выкладываем в финальном посте все остальные страницы.
Завтра сдаём оба календаря в печать и начинается череда: "Надо идти на почту, а лень".

Аленивый календарь 2019 Март + Все иллюстрации Лень, Аленивый, Календарь, 2019, Олень, Арт, Иллюстрации, Длиннопост

Баянометр ругался на старые картинки.

Найдены дубликаты

+10
Хотелось бы себе напечатать, а лень...
раскрыть ветку 1
+2

Оставьте это нам)

+5

Первая картинка напомнила)

Иллюстрация к комментарию
+2

Где такой календарь купить?

раскрыть ветку 10
+2

На ватермарке есть адрес группы)

раскрыть ветку 9
0
Когда планируете оплаченые PDF разослать в ВК?
раскрыть ветку 8
+1

Ждать обложку или она была уже ранее?

раскрыть ветку 2
+2

Была, и чет я её в пост поленился кинуть)

раскрыть ветку 1
0

спасибо!

+1
Каждый год слежу за вашими работами, надеюсь в этом году у вас не воруют или хотя-бы ставят авторство на вас.
раскрыть ветку 1
0

Пока вроде не было, но глянем)

+1

Почему у самки оленя нет рогов?

раскрыть ветку 2
+1

Это что-то типа "Маникюра", ну или модельной стрижки.

Она же хочет быть красивой и женственной

-1

Потому, что олень ей не изменял

0

Супер, очень здоровски! Ваш А лень-это прям мой тотемный зверь.

0

Долистал до января, удивился, зачем олень держит пачку презервативов , только потом увидел тетрис

0

А в феврале не лень?)

0

Мне кажется, что не хватает какого-то слова. Например:

"Необходимо проводить больше времени с любимыми".

раскрыть ветку 1
0

любого времени с ними. Просто у меня девушка работает в Ночную смену, а верстал я с утра, когда уходил с работы, а она ещё не пришла. По этому ЛЮБОГО ВРЕМЕНИ.

0

А как купить печатную версию?

раскрыть ветку 4
0

Найдите нас в ВК (на вотермарке есть подсказка)

раскрыть ветку 3
0

да я как бы нашел, но указаний на страничке не нашел... Есть еще трабл: я не зареген в ВК)))

раскрыть ветку 2
0

Отличные картинки))))

0

У вас всё очень красиво и красочно, но в этом году олень какой-то слишком активный. И собирается вон, хоть и неумело, и с любимыми время проводит, и подарки пакует... Разве это "а лень"?

раскрыть ветку 5
+1

Ну мы уже 4 года ленимся. Надо бы что-то поменять...
На самом деле мы потихоньку рихтуем формат и по нашему мнения "Морфируем"

раскрыть ветку 4
-1

Правильно ли я поняла, что вы хотите теперь сделать мотивирующий календарь?

Тогда можно заканчивать фразы как-то так: "А лень подождёт", "а лень – не наш конёк" (и коня пририсовать) ☺️

раскрыть ветку 3
Похожие посты
30

Гидра против героя

Привет, мы создаем лор для игры и отрисовываем различных существ, которых в последствии будем моделить и анимировать. Решили по возможности куда-нибудь постить свои создания, где есть люди с опытом в данной сфере. Критику и идеи всегда интересно послушать.

Гидра против героя Иллюстрации, Арт, Гидра, Фэнтези, Лор, Свой мир

группа с артами по проекту: https://vk.com/willreason

145

Оскуро

Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост
Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост

Понимаю, что большинство моих подписчиков (а вас аж 99!) ждут либо Лавкрафта, либо космоса, но.

Моя иллюстрация к роману Е. Ульяничевой "Первый. Второй. Третий" (веб-публикация)

"Оскуро вышел из-за поворота, плавно развернулся, загромождая собой просвет коридора.

Он был огромен. Много больше тренировочных моделей и тех, кого Лин успешно сразил в прошлом."

Тварь почти полностью, кроме головы, сделана в Teya Conceptor trial (самое то для чужеродной органики), также использовал Daz3D, Zbrush, 3DS Max, рендер Keyshot, постобработка Paintstorm и Photoshop, плюс AfterEffects (предваряя традиционный вопрос, зачем в статике АЕ -  в нём делал размытие по глубине кадра плагином от Frischluft по пассу глубины из Keyshot)

Показать полностью 1
236

Графические иллюстрации к русским сказкам

Здравствуйте, дорогие друзья!

Занимаясь переводом литературных произведений на язык изобразительного искусства не первый год, мы с братом накопили немало художественных работ.

В данной подборке представлены графические работы на тему русских сказок. Все они выполнены линерами на бумаге различных форматов (от А3 до А1).

Изображения кликабельны.

Графические иллюстрации к русским сказкам Иллюстрации, Русские сказки, Графика, Арт, Рисунок, Александр Сергеевич Пушкин, Ершов, Видео, Длиннопост
Графические иллюстрации к русским сказкам Иллюстрации, Русские сказки, Графика, Арт, Рисунок, Александр Сергеевич Пушкин, Ершов, Видео, Длиннопост

Многие из данных иллюстраций также выполнены и в других художественных стилях и техниках, но это уже тема для отдельного поста)

Ниже представлено видео о процессе создания иллюстрации к произведению Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»

Показать полностью 5 1
90

10 000 и АЛГА

Комментарии под предыдущими постами показали, что спрос на календарь 2020 еще есть. Продавать его нет смысла, не те объемы. Но и отдавать в руки "хитрых" пикабушников мы так просто не хотим. Мы подумали и было принято решение подготовить специальную версию календаря для печати в высоком разрешении с ограничениями на коммерческое использование. Но напечатать для себя будет можно)

10 000 и АЛГА Сгипс, Parallelussr, Секретный Гараж, Андрей Ткаченко, Параллельный СССР, Арт, Календарь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: