Алексей Текслер — обладатель Приза имени Валентина Сыча как лучший руководитель хоккейного клуба

Алексей Текслер — обладатель Приза имени Валентина Сыча как лучший руководитель хоккейного клуба Хоккей, Челябинск, ХК Трактор

Президент «черно-белых» получил трофей на церемонии закрытия сезона КХЛ 2023/24.

С момента основания приза в 1998-м году его лауреатами были 13 руководителей ведущих клубов российского хоккея. Алексей Текслер стал первым представителем «Трактора» в числе обладателей награды.

Алексей Текслер, президент «Трактора»:
— Хочу поблагодарить Лигу, президента КХЛ Алексея Морозова, всех игроков и всех болельщиков за потрясающий сезон. Ждём новый чемпионат, уверен, что он будет еще ярче.
Я считаю, что это коллективная награда. Мы развиваем «Трактор». Бронза этого года — действительно хороший результат. Клуб — это нечто большее. Отмечу работу с болельщиками, медиа, работу по развитию детско-юношеского хоккея. Вы знаете, что легендарная школа «Трактор» обрела новый центр. Мы его назвали Академией хоккея «Трактор». «Белые Медведи» в этом году тоже не подвели и завоевали бронзу МХЛ. Это здорово. Мы будем развивать наш клуб и дальше.

ХК "Трактор" Челябинск

2K поста69 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В теме нельзя оскорблять болельщиков, игроков, тренерский и руководящий состав команды Трактор. Нежелательно материться. В остальном, надеюсь на интеллигентность и ваше спортивное поведение.