Найдены возможные дубликаты

Лига Художников

23.1K пост26.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей. Давайте жить дружно!

1. Лига Художников — работы, созданные вами.

Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.

2. Начинающих/неопытных просим отправлять посты в Младшую Академию.

Слабые работы часто провоцируют негатив от зрителей.

3. Просим выкладывать изображения в хорошем качестве; на одном фото только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не объекты вокруг или себя.

4. Можем отклонить недоделки и фрагменты картин, если в посте не показан итог.

5. Рекомендуем картинку с законченной работой всегда добавлять наверх поста, даже если хотите показать видео.

6. Советуем ставить тег "копия", если выкладываете перерисовку чужой работы. Или указывать на факт копии в тексте поста, или называть имя оригинального автора.
Иначе зрители ругают за плагиат.

РЕКОМЕНДАЦИИ АВТОРАМ

Как сделать пост успешнее и заметнее? Читайте рекомендации :)

ТЕМЫ ПОСТОВ

• Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, просьбы, вопросы, объявления; фотобашинг, фотоманипуляции, раскраски, обводки; 3D и скульптуру; комиксы, анимацию, полигон, дизайн, каллиграфию...

Полный список см. на этой странице

• Возможно, ваш пост больше подходит в одно из этих сообществ.

НА САЙТЕ pikabu.ru ЗАПРЕЩЕНЫ

1. Посты-повторы. Публикуйте одну работу один раз.

2. Торговля в любом виде. Оставьте вне Пикабу цены, предложения о покупке.

3. Агрессивная реклама.

− 3.1. В постах не больше четырех ссылок на свои ресурсы (группа, галерея).

− 3.2. Пишите без рекламных призывов. "Подпишись, лайкни, репостни, переходи по ссылке"

− 3.3. Общайтесь без рекламных комментариев.

...И многое другое. Вот краткий свод правил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сомнения, вопросы..? Обращайтесь в сообщения группы ВК.

Информация о банах в сообществе

Подробнее о правилах

Подробнее
+1
Единственная девушка, смотря на которую мой взгляд застынет на глазах, а не на сиськах)
раскрыть ветку 7
+1

После сериала "Настоящий детектив",вообще не знал куда смотреть.

0
Хорошие у нее сиськи, зачем наговариваешь
раскрыть ветку 1
0
-2
Почему то Терешкову сейчас напомнило
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0

Это которя струны для гитар наматывает что ли?

Похожие посты
6770

Знакомство с Пикабу

Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Показать полностью 3
55

Персонажи друзей

Персонажи друзей Цифровой рисунок, Рисунок, Иллюстрации, World of Warcraft, Арт, Длиннопост
Персонажи друзей Цифровой рисунок, Рисунок, Иллюстрации, World of Warcraft, Арт, Длиннопост
Показать полностью 4
35

Темная сторона

Темная сторона Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Доберман
88

Хочу научиться рисовать)

Хочу научиться рисовать) Цифровой рисунок, Учусь рисовать, Krita, Помощь, Длиннопост
Хочу научиться рисовать) Цифровой рисунок, Учусь рисовать, Krita, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 3
33

Летиция

Летиция Anime Art, Anime original, Арт, Иллюстрации, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Аниме, Манга
Летиция Anime Art, Anime original, Арт, Иллюстрации, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Аниме, Манга
Показать полностью 1
569

Если бы я был креветкой

Если бы я был креветкой Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Комиксы, Абстракция, Творчество, Работа, Рутина, Скука, Мечта, Рисование, Рисунок на планшете, Графический планшет, Учусь рисовать, Креветки, Фламинго, Розовый, Утро, Длиннопост
Если бы я был креветкой Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Комиксы, Абстракция, Творчество, Работа, Рутина, Скука, Мечта, Рисование, Рисунок на планшете, Графический планшет, Учусь рисовать, Креветки, Фламинго, Розовый, Утро, Длиннопост
Показать полностью 6
333

Рисую каждый день

Рисую каждый день Рисование, Набросок, Учусь рисовать, Графический планшет, Цифровой рисунок, Procreate, Длиннопост
Рисую каждый день Рисование, Набросок, Учусь рисовать, Графический планшет, Цифровой рисунок, Procreate, Длиннопост
Показать полностью 7
67

Зловещая радуга

Зловещая радуга Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Сказка, Иллюстрации, Арт, Художник
121

Продолжаю рисовать по заказам комментаторов

Продолжаю рисовать по заказам комментаторов Комиксы, Арт, Рисование, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Хобби, Творчество, Счастье, SAI, Радость, Другая сторона, Юмор, Не смешно, Планшет, Рисунки по просьбам
Продолжаю рисовать по заказам комментаторов Комиксы, Арт, Рисование, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Хобби, Творчество, Счастье, SAI, Радость, Другая сторона, Юмор, Не смешно, Планшет, Рисунки по просьбам
1080

Подписчики подсказали, что мне нарисовать

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост
Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост
Показать полностью 1
553

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую Арт, Хобби, Творчество, Рисунок, Рисование, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Юмор, Комиксы, Планшет, Дракон, Подвиг, Зарисовка, Эскиз, Учусь рисовать, Фэнтези
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: