акваминерале 0.6л за 352.69 руб. развод для не внимательных. (с) cheb.ru

В Магазине Лента ребенок закинул бутылку акваминерале 0.6 литра. Я не смотря на ценник пошел в кассу и пробил все товары. Апельсины на ценнике висели 24.00 руб. за килограмм я решил проверить так ли это в чеке цена была 34.64 руб. но самое интересное бутылка воды акваминерале -352.69 руб. Пока я разбирался с ценами мой ребенок бутылку уже открыл и немного выпил. С претензиями в кассе меня слушать не стали, а отправили на стойку к администратору, где мне ответили что я жадный, не купил у них карту Лента и поэтому расплачиваюсь.Цена 352.69 руб. у них для меня у кого нет карты лента за 200 руб, а кто приобрел эту карту цена 26.59 руб. И она гораздо ниже чем в других магазинах. Бутылку у меня назад не взяли сославшись, что она открыта и сказали, что на ценнике ясно указана цена и надо внимательно в дальнейшем читать, вызвали охрану и выпроводили меня из магазина. Пока я шел мимо кассы у слышал так же возмущения покупателя которые купили рулон туалетной бумаги за 200 руб. Но где бумага лежит я не стал искать, а сфотографировал ценник на воду АКВАМИНЕРАЛЕ и чек.

фото в комментариях