Акулий зуб))

Сериал "Мурашки" 4 сезон, 7 серия
Акулий зуб)) Сериал "Мурашки" 4 сезон, 7 серия
Автор поста оценил этот комментарий
Шьямалан? Что-то не хочется. Хотя, может посмотрю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу, не видели классику? Смотрите, не пожалеете)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню эту серию, но мне она не понравилась. Мне больше понравилась серия Призрак по соседству. От неё до сих пор мурашки по спине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравились серии первых сезонов, больше книг прочла из тех, что там показаны. Но этот момент просто позабавил, серию не помню, пока не досмотрели))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите призрак по соседству, не пожалеете. Я раньше не понимал, почему именно этот его рассказ мне понравился больше всего. Во-первых, там вообще нет игрушечно-детских спецэффектов и резиновых монстров, от которых больше смеёшься, нежели их пугаешься. Во-вторых, там довольно хорошая главная героиня, которой ты сочувствуешь. В третьих, есть неожиданный поворот, который подействовал на меня как ушат холодной воды (я тогда был маленьким, мне до последнего не хотелось верить, что там всё именно так, не иначе).
И неоднозначная концовка.
А самое главное, весь рассказ (и фильм по нему) пропитан безнадёгой, ну вы знаете, таким ложным оптимизмом, когда вокруг солнышко светит (очень ярко, это важно), дети играют, но не покидает ошушение чего-то тревожного и жуткого, как в терминаторе.
А акулий зуб правда похож на акулий зуб. Я эту серию смотрел, с этого ракурса просто не так смотрится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да смотрели уже) Эта серия в третьем сезоне, мы уж на четвертом) Это почти как "6 чувство", только для детей)
показать ответы