Актеры дубляжа кинотрилогии «Человек-Паук» (Трилогия Сэма Рэйми)

Добрый день, Пикабуу! В преддверии выхода нового фильма о Человеке Пауке (и о просьбе пары зрителей) решил сделать ролик по знаменитой трилогии Сэма Рэйми с Тоби Магуаером. Заранее спасибо за ваш просмотр! :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Старый формат с двумя фотографиями - персонажа и актёра, казался мне удачнее. Маленькая фотография в углу смотрится чужеродно и заслоняет часть происходящего на экране. Да и сама концепция данного видео, рассказывающего нам об актёрах озвучания и их вкладе в кино, как мне кажется, более полно раскрывается в статичных кадрах. Так мы не отвлекаемся на действие, имея возможность лишь слышать голос и видеть лица людей, которым он принадлежит. Здесь же начинаешь смотреть фильм, иногда вовсе забывая о том, чья фотография висит в углу. По крайней мере я считаю так.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как пробный формат. Я прислушиваюсь ко всем, и велика вероятность, что скорее всего вернусь к старому формату. Парочку роликов может сделаю по новому. Гляну, как воспримут. Но спасибо за такой емкий комментарий, к нему я прислушаюсь! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, но если я не смотрел фильм, то мне это ничего не даст) Абсолютно. Как бы я узнал кто есть Джей Джей? На экране Паркер, черный помощник(не помню имя) и сам Джеймесон) Немного сбивает) В старом формате было только фото персонажа и это немного удобнее.Но, с другой стороны, хуже показывает персонажа. С мимикой актера озвучка живее
Всё имхо разумеется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вопрос: зачем тебе смотреть видео с демонстрацией актеров дубляжа, если ты еще не смотрел сам фильм?)
Ну типо, сначала (логично) ознакомится с самим произведением, а уже потом смотреть, кто подарил голос тому или тому персонажу. Тоже, имхо)

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще неплохой формат, хотя моменты вырваны не самые лучшие. Когда в отрывке говорят несколько персонажей сидишь и думаешь "И кого из них озвучил этот актер?" :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внизу написано, кого озвучил актер)

показать ответы