Аху....шая администрация сайта отзывов

Привет всем, я владелец небольшого интернет магазина, работаю уже больше года и в сложившейся экономической ситуации начал уделять больше внимания всяким мелочам, типа публикаций в интернете, ввел название своего сайта в поиск яндекас и на первом месте обнаружил сайт отзывов ****** (не пишу полностью дабы не рекламировать его), так вот на этом сайте были опубликованы негативные отзывы о моем интернет-магазин, естественно все лживые, я написал администрации сайта письмо, мол требую незамедлительного удаления данных отзывов, так как они порочат честь и достоинство моей компании, если не удалите в течении 3 дней обращусь в суд и засужу вас.


Не прошло и дня, как я получаю ответ от администрации сайта, с вот таким содержанием:


Ув. Станислав, мы рассмотрели Вашу жалобу по существу и отправляем Вам ссылку на наш официальный ответ администрации сайта *******, который Вы можете предоставить в суд

https://pretenziy.ru/novosti_polzovateley/-18-nesoglasnym-s-...

Аху....шая администрация сайта отзывов Администрация, Претензия

После того как я увидел это, у меня волосы на голове поднялись, как такое вообще возможно в 2017 году, в правовом государстве?


Ужас, просто ужас, и они себя называют администрация сайта, в суде когда я отдал все материалы похихикали и с умным лицом сказали, разберемся ждите ответа, какого ответа непонятно...