Ах Машинариум:) (Machinarium)

Попалась мне как-то игра "Машинариум". Я честно говоря не заядлый игрок в компьютерные игры (даже примитивные маджонг и пасьянс не особо интересуют) но... в эту игру я играла 2 раза. Что могу сказать... ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ. Почему? Мне понравилось все. Во первых в игре требуется хоть немного но пораскинуть мозгами :) Во вторых, он красиво нарисован, ну и в четвертых... музыка... :) Я как человек музыкальный и с вкусом странным оценила творчество Дворжака. Играла я и в "Ботаникула" но впечатлила она меня не так сильно. С тех пор ищу еще какую-нибудь игру, которая раскрасить мой досуг выше перечисленными качествами... Пробовала по совету играть в "лимбо" и "саморост" но она мне почему-то совсем не понравились. Даже не закончила играть. Может кто-нибудь знает что-нибудь эдакое? Я знаю, что на пикабу много мужчин из которых много геймеров, может они чем помогут? Кто не играл, я настоятельно рекомендую ( но это конечно мое личное субъективное мнение) Кто прочитал и не поленился - спасибо. Кто что-то посоветовал: двойное спасибо. А кто еще и + поставил или хотя бы не заминусил, тот вообще молодец! :)))