AIRSOFT SHOT SHOW 2013 (длиннопост)

Фото со страйкбольных стендов выставки прошедшей в Лас Вегасе.
AIRSOFT SHOT SHOW 2013 (длиннопост) Фото со страйкбольных стендов выставки прошедшей в Лас Вегасе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну я конечно все понимаю - и ручные пулеметы, и крупнокалиберные снайперские винтовки в страйкобольном исполнении, но вот гранатомет револьверного типа и станковый пулемет для страйкбола - это уже совсем жуть жуткая!)))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
это называется антураж, так же как и оригинальные каски, бронежилеты и приборы ночного видения, на первый вгляд не особо необходимые вещи, но такие желанные страйкболистами
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
антураж - это понятно. я о том, чем эта жуть стреляет и какой эффект от попадания в тебя вот из такой вот вещички. сам я далеко не страйкболист, потому многого не знаю, но азы этого чудесного, не побоюсь этого слова, спорта понял более или менее. а вот на таких вот игрушках мой мозг зашел в тупик. если не сложно - расскажи про них, внеси ясность, будь добр.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
какая конкретно из этих вещичек тебя заинтересовала ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
станковый пулемет (второе фото) и револьверный гранатомет (бульдог вроде? могу ошибаться - не силен в стрелковом вооружении) - ближе к концу его фото
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
станковый пулемет стреляет так же как и обычный, с поправкой на увеличенный короб, гранатомет стреляет имитацией гранат показанными на фото с ним же
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, граната просто ударяет в цель и все - других дополнительных и потенциально-опасных эффектов нет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, происходит разныв пиротехнической начинки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
разве пиротехническая уже с завода? Не газ который кучку шаров выкидывает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть два типа, с газом которые как дробовик кучу шаров, и появившиеся не так давно имитации вылетающих гранат
Автор поста оценил этот комментарий
погугли KURATAS .....

в нём есть 2 страйкбольных минигана .....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку