Агрессивная реклама от Microsoft

Пост конечно так себе, не ради плюсов, но что то хочеться поворчать.
Иногда запускаю Windows второй системой, для того чтобы поиграть на своем стареньком Macpro. Только раслабился, сел в кресло и по привычке закинул ноги на стол. Жду когда рабочий стол загрузиться. А мне в ответ ждите, происходит обновление windows, не выключайте компьютер.
Ну что жду, когда загрузиться. Windows загрузился. И тут выскакивает это.

Агрессивная реклама от Microsoft Microsoft, Поворчать, IT

С...а(собака женского пола, но покороче). Блин ну вот за что мне такие обновления, с этой рекламой их нового браузера, в которой нет элементарного крестика закрыть. Или хотя бы пропустить.
Почему мне навязывают с помощью обновления их новый продукт? Не давая альтернативы отказаться? Я конечно понимаю что много способов удалить это сообщение от диспетчера задач, до закрыть это окно через панель задач. Но с точки зрения обычного юзера, слабо разбирающегося в компьютере, мне не оставляют альтернативы, только лишь нажать кнопку начало работы.
Помоему это агресивная реклама Microsoft. С их вечными обновлениями, подождите мы устанавливаем обновления, поэтому вы будете ждать пока компьютер выключиться или наоборот загрузиться.

А я ведь помню тебя еще с пеленок, как я восхищался версией 3.11.
почему ты начинаешь меня раздражать? Я старею? Почему я перестал тебя настраивать каждый месяц? Почему я хочу просто тобой пользоваться из коробки ничего не меняя, и не переустанавливая каждый раз. Почему я не хочу этот ком сбоев и проблем, который постоянно растет, если тобой пользоваться?
Что это? Ответьте в коментариях? Я старею или на меня так плохо влияет MacOs, Которая стоит основной системой и не доставляет таких проблемм? Или это вирус Apple который меня заразил?