АГИТ - ВОЙНА падласакесоф и РФ и ДР

по ситуации с малороссией

АГИТ - ВОЙНА падласакесоф и РФ и ДР Политика, Война, Украина

уничтоженная падласакесами картина.

Achthung!!! возможно я не прав, возможно совсем.


Я исхожу из следующей предпосылки принятой как аксиома -  Россия в этом мире возможна только в виде имперской структуры, при утере ей (Россией) имперской структуры ее ждет неминуемый распад, без своих важнейших частей (Западная Россия (украина, прибалтика, бессарабия) Сибирь, средняя азия.) - Россия теряет имперскую структуру и со временем медленно  погибает, сейчас от России отторгнута ее часть - западная Россия и частично южная. Они были отторгнуты посредством предательства илитки и при тех превосходстве ВС падласакесоф.

Сейчас у России тех. превосходство ВС над падласакесами, которое продлится до примерно 2030г-35г,  время его реализовать, НО идет попытка "заговорить" и отговорить от победы и пересмотра итогов типа "победы" падласакесоф.

(падласакесы трактуют распад Союза как ПОБЕДУ! падласаесоф над русскими!!!!! типа хоть и подлостью НО победили!!!, не понимая что население России трактует эти события КАК свою ошибку и предательство илит, а падласакесоф как подлецов - "падлы" не могут быть победителями  - эт ведь только падлы.)


Я так понимаю, возможно я не прав, что любой чел выступающий против возвращения частей России в состав РФ - враг -вольно или не вольно НО, -  враг.

при возвращении следует избежать прямого конфликта с населением населяющим данную территорию "украина". 

нацики (не бандиты - бандиты должны ответить), и члены их семей вольны покинуть данную территорию с переселением в польшу.  в прибалтику и бессарабию им не стоит переселяться.

прибалтика пока не готова к воссоединению.