Дубликаты не найдены

Отредактировал admin 513 дней назад
+2162

Забеременевшая от орального секса в презервативе девушка однозначно является святой. Нужно немедленно приложить к ней министра здравоохранения Чувашии до полного исцеления Чувашии.

раскрыть ветку 276
+625

А к какому месту прикладывать? И на как долго? И сколько длится курс прикладываний? Медицина - это точная наука, а не хухры-мухры!

раскрыть ветку 96
+917
Откуда мироточит туда и прикладывай
раскрыть ветку 82
+66

Министра Чувашии точно головой, самое больное место.

раскрыть ветку 3
+19

Прикладываться языком к месту выхода детей. Можно через тряпочку.

+2
Лучше лет на десять без права переписки
+1
Ага , по точности сразу после Богословия медицина стоит
0
Я б тока в презике приложился))
раскрыть ветку 5
+349

Чуваши не обижайтесь. Этот анекдот рассказал мне Чуваш. (не дословно).

Регулярный региональный воздушный рейс. На пол пути выходит бортпроводница и сообщает. Уважаемые пассажиры пилоту стало плохо, второй в отключке, но не волнуйтесь есть специально обученная обезьяна, она многократно на тренингах сожала это судно.

Все в панике, кто молится, кто плачет, кто откровенно истерит. Только один спокойно читает газету. Ну и один из пассажиров его спрашивает - а вам не стрсшно?

-страшно? Да у нас в Ульяновске чуваши трамвай водят.

раскрыть ветку 106
+115
Всегда думаю, когда лечу домой в Чебоксары, почему капитан говорит на русском и английском, лучше бы сказал на русском и чувашском: "Тепер чарану Шупашкар".
раскрыть ветку 44
+33
У нас в Самаре даже район есть Чуваши. Наверное самое опасное место в городе. Филиал Ада для всякого, кто по незнанию забрел туда позднее 11 вечера
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+34

Знаю я этих чувашей, покопаешься в родословной , в советские времена приехали хз откуда в деревню, потом очувашились.

раскрыть ветку 12
+3
Зачёт)) это тот, который между Казанью и Самарой который?)) Да, пиздец)
0

Надо запомнить))

-13

Я вот тоже не понимаю, чего все так напряглись. Возможно, чувашам так понятнее. У них там на крайнем севере с образованием туго, наверное :)

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+119

героя надо знать в лицо

раскрыть ветку 50
+99
раскрыть ветку 28
+31

А мне чет Мэр Чувашии вспомнился)

раскрыть ветку 6
+8
Каких таких Викторов?
0

Он был ректором Мед.факультета ЧГУ... Вроде образованный, должен быть

раскрыть ветку 1
0
Да он даже не чуваш! Правильно?
раскрыть ветку 5
-33
Мужик хороший , его жена отличный стоматолог . Ничего плохого сказать не могу , только положительное
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+10

Не надо ее к министру прикладывать пусть сам о себе заботится, нам нужнее.

+5
Взять двух Терков и приложить к чувствительным местам.
+2
Я так папой чуть не стал, хорошо, что вовремя понял, что где то меня наебать пытаются
+1

Так то беременная Елена Беркова тоже является святой)))

+1
А он ещё и стоматолог. Соловьёв уже протроллил его, через какое место там зубы лечат))))
+1
Но не более семи раз..
+1
Чувашию уже ничто не исцелит (((
0

Да Вы что?! А вдруг он залетит? Кто во время его декретного отпуска будет блюсти нацию?

0

После смерти мощи её рта будут предметом поклонения.

Каждая церковь заведёт себе дырку от её рта и будет собирать пожертвования от прихожанок, у которых уже было 6 партнеров, а хочется потрахаться с 7ым

0
Можно еще тот святой б/у презерватив приложить к министру здравоохранения Чувашии... будет быстрее и эффект тот же!
раскрыть ветку 1
+5