Афера года от SAS на миллионы рублей предзаказа

Сегодня стало известно , что компания SAS (Sales American Store) прекратила свое существование , закрыла офисы по стране , а ее основатели просто исчезли .
Афера года от SAS на миллионы рублей предзаказа Сегодня стало известно , что компания SAS (Sales American Store) прекратила свое существование , закрыла офисы по стране , а ее основатели просто исчезли .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что такого рода "аферы" не должны наказываться.
Деньги которые были вложены в эту пирамиду, своего рода налог на тупость.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахха. Налог на тупость. Молодец. Хорошо сказал. МЫ таким налогом все дыры в бюджете залатаем. Я пожалуй тоже буду платить.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и давайте не будем наказывать мошенников, которые пенсионеров обворовывают. Старички тоже наивные и доверчивые, пусть и платят налог на тупость. Меня просто бомбит от твоей логики. А ты вкурсе, что тупость и доверчивость свойственны почти каждому? Представь подростков, которые долгое время копили свои карманные деньги, что бы купить модные гаджеты. Представь доверчивых взрослых, которые не разбираются в ценах на реальную технику и верили, что за свои деньги получат заветную технику.
Не должны мошенники остаться безнаказанными. пока бкдут люди, которые рассуждают, как ты, в России не будет понижаться преступность.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Стариков в этом плане трогать нельзя, они выросли в другое время.
А вот подросток уже должен думать своей головой, он умеет пользоваться гуглом, где про эту компанию изначально было всё расписано.
Доверчивые взрослые? Доверчивые взрослые которые верили что могут купить настоящую технику почти в два раза дешевле, что я могу сказать, пусть верят в единорогов.
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит постоянно. Это я к чему написал, в комментариях, в той группе увидел своего старого знакомого, который почти в каждый МММ вложился и ни разу ничего не получил)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомый профессор, который уверен, в том, что он покупает на рынке за 500 р и то, что в дизайнерских бутиках - одно и тоже)
Не верит в подделки и считает, что это мировой заговор) умнейший человек, но есть области, где он абсолютно наивен)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не расстраивайся ты, не тебя первого развели
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Для того, что бы негативно относиться к мошенникам, необязательно быть их жертвой.
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы узнали что @Mona21? Подскажите пожалуйста.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
УПС.

Правильно так:

А как вы узнали что @Mona21 развели? Подскажите пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень "остроумно"
Для того, что бы не одобрять действия преступников и сочувствовать пострадавшим, не нужно быть их жертвой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я к чему? (выше был саркастический вопрос есличтопосекрету)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку