"Адмирал Кузнецов" не вышел из ремонта

Решил узнать текущий статус знаменитого авианосца. Наткнулся на это. В группе ВКонтакте каждый день постят новость о том, что авианосец не вышел из ремонта. На данный момент там 1045 одинаковых записей. Тем не менее, люди комментируют каждую запись.
Нам обещали ещё после пожара на нем в 2022 году, что корабль выйдет в 1 квартале 2024 года. Ждем.

"Адмирал Кузнецов" не вышел из ремонта Адмирал Кузнецов (авианосец), ВКонтакте, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаменитого авианосца, а единственного авианесущего крейсера огромной великой морской державы. Не путайте.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я помню над ним весь мир (или западная часть оного) угорала что он чадил аццки. ну а вообще такие разве сильно нужны сейчас?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я вам скажу по секрету что даже лухари яхты дымят и круизные лайнеры. Не так конечно как он. Но просто там движки стояли которые моя страна не могла откапиталить. Все что вам нужно знать про величие нашей страны.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я телевизор не смотрю, поэтому про величие ничего не знаю

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы мне эти сказки про @телевизор не смотрю@ не трите. Мне по хер. Величие прет из всего. Яндекс новости ваш новый телевизор. я вас умоляю. Это "не смотрящие телевизор" прозомбированны почище смотрящих. вся вы знаете. Просто дурака строите из себя это ваш выбор. Мешать не смею.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

чот я смысла не уловил. пишите нормально чтоли

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С себя начните. Не уловили. И хорошо. Идите дальше. Не ваше это. Хорошего вечера.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо. комрад. пишите еще. главное тренировка. а телек выключите. мозг сохнет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам главное меня упрекнуть что сохнет мозг у меня. Я вам, блядь, не комрад.

Я с такими в одном поле срать не сяду. и вам не хворать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну про величие если кто то песдит это комрад 100%. других не знаю, ахахах. и вам не хватануть ковида, нынче говорят забористый пошел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы я смотрю во всем разбираетесь. Опасаюсь таких аналитиков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во, сразу видно илт моряк или моряк в окружкнии есть)))))))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я знаю во что превратился некогда относительно грозный ВМФ моей страны. И то что я над этим иронизирую, не значит что мне это нравится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я без иронии, у меня на нем товарищ служил
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вам скажу что для такой страны как наша иметь ОДИН авианесущий крейсер, построенный во времена СССР, это в принципе позорище. Ну а касаемо службы на нем, то вполне почетно было, я думаю, зная систему ВМФ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя они нам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а на хуя в него десятки ярдов тогда вкладывали?) Если по мнению пикабушника rovercrimea кому то ИМ оно не особо то и надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку