-58

АДМ заедолбал

Пикабу, действительно ли вам нам интересно вскрытие 10000 посылок с конфетками? Я знаю про игнор тегов и прочее, хотя не все ставят их в достаточном количестве.

Зашел в горячее, мама дорогая, 80% постов это вскрытие посылок. И так проходит уже не первая неделя. Борщ, на мой взгляд. Нам это действительно нравится и интересно?

Лично я их все минусую. НО не добавляю теги в игнор т.к. некоторые авторы пишут настолько классно, что я плюсанул бы даже если бы они писали про то какой я чудак. У них отличный слог и чувство юмора. Ведь таких постов мы тут все ждем? Не очередной анбоксинг мешка конфет?

Дубликаты не найдены

+5

Тег АДМ я в игнор поставил, тут проблем нет.

Но стали задалбывать посты от тех, кого задолбали АДМ.

раскрыть ветку 2
0

А такие посты есть? Что то не видел , кроме этого.

раскрыть ветку 1
0

Мне несколько попадалось.

+5

прост не все умеют ставить теги и добавлять пост в нужное сообщество

раскрыть ветку 2
+1

Сорян, что под топом. Как с мобильного тег в игнор добавить?

-8

Верно. Так и теги жаль в игнор добавлять, иногда проскакивают просто литературные шедевры. Не понимаю почему выходят в горячее остальные посты типа "Аааа, АДМ прислал полкило конфет!!!!".

ещё комментарий
+4
Лично я их все минусую. НО не добавляю теги в игнор

А что мешает поставить в игнор. Ведь негодования больше, чем количество постов с классным описанием темы.

анбоксинг

Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус © Белинский

+4

Что, прям борщ кто-то присылает? Совсем люди ебанулись. Я понимаю ещё сало, но борщ...

ещё комментарии
+2
Я ничего дельного не скажу, но меня конкретно напрягает твоя аватарка
раскрыть ветку 2
0
Такое чувство что нужно где-то снять галочку
-6

Я бы сказал пару добрых слов о браузере амиго, но его к сожалению закрыли. Я запишу вас в желающие попробовать следующий продукт от майл.ру, спасибо что проявили интерес)

ещё комментарий
+2

Этих волн была целая кучу, вспомни туже боузетту, ты либо добавляешь теги в игнор и можешь лишиться части которая годная и уникальная либо пролистываешь то, что не интересно.

+3

Да, мне нравится смотреть содержимое подарков)

И че теперь, все должны писать посты так, чтоб тебе понравиться?  Это как? Слово "классно" мне ни о чем не говорит, у каждого свои представления о классном. И зачем? Пусть как хотят, так и пишут.

ещё комментарии
0
Насри в посылку и вышли кому-нибудь. А потом наслаждайся великолепным слогом описания вскрытия подарочка))) И ставь плюсики
0
Хрень дикая, пиздец просто!!
-6

Держи ПЯТЬ !

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: