18

АДМ. Урааа ко мне пришла посылочка из Череповца)))

АДМ. Урааа ко мне пришла посылочка из Череповца))) Тайный Санта, Череповец, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
АДМ. Урааа ко мне пришла посылочка из Череповца))) Тайный Санта, Череповец, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Много раз видела на пикабу посты про обмен подарками,и вот в этом году первый раз решила поучаствовать)) На почту я летела как угорелая!!!!!)))) Огромная благодарность моей снегурочке из Череповца за такой классный и с душой подобранный подарок.

P.S.: дети даже не дали понюхать loveis)))

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dcag 1 год назад
Похожие посты
30

Книжный обмен: теплый привет из Москвы

Участвую в обменах подарками уже раз шестой, но отчёт-первый. На этот раз менялись книгами, моя посылка (из Челябинска) улетела в Ростов, а я получила бандероль из Москвы. Доооолго не могла забрать с почты и вот наконец-то звёзды сложились и добралась. Коробку не фотографировала-есть только фотки содержимого) когда открыла-натурально пищала в машине от восторгов! Дорогой мой отправитель Ольга, это чудеееееснейшая посылка. У меня были какие-то сильно загруженные работой недели, а тут ещё осень, дожди, настроение на нуле. Открываю ииииии:

Книжный обмен: теплый привет из Москвы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Москва, Челябинск, Обмен подарками, Длиннопост

Оооочень давно хотела почитать Геймана, но все как-то жалко было денег-интересов читательских очень много, а книги сейчас не самый дешёвый товар, поэтому - огромное спасибо! Про Лоуренса пока ничего не скажу-автор совсем незнаком, но доверяю отправителю-эта книга оказалась одной из любимых моей снегурочки) специально куплена у букинистов, т.к сейчас не издаётся-написала Ольга в письме. И это очень тронуло, что отправитель действительно заморочился и искал. Спасибо большое! Особая благодарность за душевное письмо, это сейчас как-то редкость, мне обычно без писем посылки приходят, увы. Чай отличный, не видела таких наборов-очень здорово выглядит, был немедленно заварен-вкусный.

Книжный обмен: теплый привет из Москвы Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Москва, Челябинск, Обмен подарками, Длиннопост

Оборотки книг) Медведь оказался милейшим зеркальцем, теремок с песенками для детёныша. Очень тоже тронуло, что отправитель ещё и для дочки книжку положил, спасибо, поем теперь всем семейством)

И вот это такое чудо 😍 очень тщательно упакованное, в милой коробочке, куча пупырки-ничего не отлетело, часики тикают. Обычно хожу с фитнес-браслетом, но давно хотелось чего-то девичьего и нежного. Сделан на заказ - у меня нет слов, насколько приятно такое внимание от незнакомого человека. Чудеса! Ольга, спасибо вам большое за такую замечательную посылку. Нет слов-одни восторги. От души желаю всего самого доброго и светлого в жизни, чтобы и вам самой попадались такие душевные и ответственные отправители!

Показать полностью 3
46

Книговорот 2.0

Второй раз участвую в книговороте. В этот раз посылка пришла из Москвы. Я её очень ждала)) Придя с работы сразу же отправилась на почту, несмотря на холод и дождь...
И...наконец-то она у меня))
Традиционная котоинспекция

Книговорот 2.0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва, Тавда, Длиннопост

Так что же внутри??

Книговорот 2.0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва, Тавда, Длиннопост

А внутри оказались очень классные книги и вкусняшка ^^

Огромное спасибо Снегурочке (к сожалению, не знаю имени, т.к на коробке были только инициалы), книги очень заинтересовали! Буду читать с удовольствием!

Показать полностью 2
37

Книгообмен 2.0 Татарстан -> Беларусь

Светлана из Татарстана! Спасибо за замечательный подарок!))))

Книгообмен 2.0 Татарстан -> Беларусь Книголюбы, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Благодарность

Разумеется, я в восторге: книги + вкусняшки = моя формула счастья).
Знак единорога - это 3я часть цикла. Первые две книги я когда-то прочла, но потом отвлеклась на что-то и забила. Негоже так с Амбером, серьезно. Теперь обязательно дочитаю.
Желязны вообще хорош, это все знают).
А вот на Кинге я уже лет 7 как крест поставила, не заходит. Однако с тех пор я сильно изменилась и надо дать столь знаменитому писателю второй шанс).
Вкусняшка в пластиковой коробке - это чак-чак. По совпадению вчера я впервые купила его - и с наслаждением съела сразу всю пачку. Под Ехо, если кому интересно). Вкусная сладкая липкая штука. И тут такой сюрприз). Обожаю!
В картонной коробке Калтыш Калебе, восточная сладость. Вот это я понимаю местный сувенир! Не то что эти возмутительно несъедобные магнитики, которые все друг другу шлют! (даже я, ха-ха).

Более того, Светлана (правда, красивое имя?) написала, что забыла положить письмо - так что вторую порцию удовольствия мне бросят в почтовый ящик. Господи, это так мило! :З
Светлана из Татарстана, спасибо вам, приятно до невозможности!
И традиционная благодарность организаторам)

31

Книговорот 2.0 Воронеж-Волгоград

Наконец и я получила свои подарки :)

Первая книга - для меня. Не знаю ,что ожидает меня под обложкой, но описание интригует.

Вторая - для дочери, и она просто потрясающая!

Ну и по традиции - магнитик)

Милая снегурочка из Воронежа, спасибо тебе огромное за эти книги!)

Книговорот 2.0 Воронеж-Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Длиннопост
Книговорот 2.0 Воронеж-Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Длиннопост
Показать полностью 1
50

Отчёт по книгообмену: Таганрог-Севастополь

Вот и я получил свой долгожданный подарок от очаровательной незнакомки из Таганрога!

Котомафия не спит, она бдит))

Отчёт по книгообмену: Таганрог-Севастополь Обмен подарками, Таганрог, Севастополь, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А что же там, интересно ведь!

Отчёт по книгообмену: Таганрог-Севастополь Обмен подарками, Таганрог, Севастополь, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ух ты, надо срочно разобрать! И посмотреть!

Проверка, всё ли положили?))

Спасибо за теплые слова!))

Огромное спасибо моей тайной отправительнице из Таганрога Наталье!!! Всё с учётом моих пожеланий))) ну а кружка для пива как раз подошла к моей необычной коллекции)))

Показать полностью 6
40

Отчет по книгообмену Барнаул - Кемеровская область

О боже, почта России, как у посылки из Барнаула оказался трек Малоархангельска, который даже не в Сибири? Недоумение - это самое мягкое определение эмоций моих и отправительницы из Барнаула. Целую неделю мы отслеживали в приложении блуждания посылки по Барнаулу и окрестным областям. Сроки доставки благополучно похерились. Но внезапно в субботу просыпаюсь от треньканья сообщения, что посылка таки ждёт меня в отделении.
И-и вот она!

Отчет по книгообмену Барнаул - Кемеровская область Отчет по обмену подарками, Книги, Обмен подарками

Книжка страшных рассказов Кинга и прочих авторов, признаться, давно планирую начать с ним знакомство)))
И для младшего мужика в семье - увлекательный сборник заданий по возрасту.
Спасибо моей отправительнице))) желаю ей такого же удачного обмена))
пы.сы. мармеладки поделили с сыном поровну))

142

Профобмен 2020 от клуба Анонимных дедов морозов

Профобмен 2020 от клуба Анонимных дедов морозов Обмен подарками, Тайный Санта, Профессия, Работа

Прежде всего, отдельное спасибо очаровательной @Faith163,  за идею обмена (привет, ты в телевизоре) :з

Всем-всем огромный привет!

За много лет своего существования Клуб анонимных дедов морозов собрал под свое крыло настолько разноплановое и невероятно уникальное сообщество,что мы решили организовать обмен, связанный с профессиями наших дорогих участников - Профобмен 2020. Укажите свой род деятельности, профессию, специальность в личном кабинете - и получите подарок от анонимного Деда мороза, связанный именно с Вашей работой. Не обязательно углубляться в тонкости, нюансы и техническую часть той или иной профессии, включайте фантазию, выходите за рамки, выдумывайте и чудите!

Заходите на страницу проекта на сайте АДМ и регистрируйтесь в новом обмене!

Набор участников с 20-09-2020 по 27-09-2020

Распределение адресов 28-09-2020 в течение суток

Не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка и флудилка с периодическими викторинами

Отмечайте наш Инстаграм в своих отчетах о подарках :)

С наилучшими пожеланиями и верой в Вас - команда АДМ!

Показать полностью
39

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь

Спустя почти два года, хочу поделиться отчетом своего первого и, пожалуй, самого запоминающегося обмена (внезапно нашла фото, про существование которых забыла). Качество фото не очень, но качество подарка компенсирует это)
Посылка шла ко мне более месяца и преодолела 9729 км. Каждый день я ее отслеживала, но мучительно долгое ожидание окупилось невероятными эмоциями, отголоски которых чувствую до сих пор.
Начнём с общего вида:

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Итак, комикс по моему любимому мультсериалу ''По ту сторону изгороди''. Это было самым неожиданым и приятным, поскольку я даже не знала, что он существует) Даже разрыдалась от восхищения)

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Восхитительные акварельные краски Mungyo и кисть Pinax. Огромное спасибо отправителю за возможность рисовать качественными принадлежностями) Любовь к рисованию акварелью усилилась десятикратно)

Миндаль со вкусом васаби, мёда и йогурта, а также клубничный маршмеллоу. Супер вкусно и супер нетипично) Очень понравилось!

Вкуснейший шоколад :)

Милая кружка для кофеёчка)

Письмо, написанное шифром Цезаря. Видимо, в Тайного санты очень хорошо развита интуиция, ведь в интересах я не указывала, что люблю Гравити Фолз (один из любимых мультов), и вследствие этого вероятность письма быть понятым резко снизилась. Сначала я пыталась самостоятельно вывести некую закономерность, чтобы разгадать написанное. Но стоило повнимательнее приглядеться к лицевой стороне открытки, как всё прояснилось) Потарайтесь заметить отличительную черту и вы, это гениально) До сих пор время от времени перечитываю письмо, очень уж оно прекрасно.

Самая душевная часть подарка - ''омытый водами Тихого океана'' камушек с Владивостока. Он действительно волшебный и с того момента везде со мной)

Котоинспекция сразу же отняла себе подобную часть подарка)

Самый прекрасный и самый душевный подарок. Чувства во время распаковки были непередаваемыми) Огромезное спасибо Тайному санте за то, что вложил в подарок столько стараний и души! 

Показать полностью 11
49

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Грусть, Длиннопост

Апокалипсис...прикольная тема) С учётом того, что одна из моих любимых игр Stalker, и дети "подсадили" на Minecraft. А там зомби много, иногда слишком много) Игра отлично помогает скоротать время, лёгкая и увлекательная.  Так вот, увидев на просторах Пикабу призыв помочь ближним, запустив в них посылкой для выживания, я с удовольствием откликнулась)

Достала из закромов принтер, порыскала на различных сайтах, и ...прошу любить и жаловать.  Скажу честно, собирать посылку было одно удовольствие. Хотя городок у нас маленький, ещё меньше, чем вы себе представляете наверное, и в помощь интернет-магазины).

Апокалипсис: Из Кузбасса в Кузбасс. Отчёт отправителя Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Грусть, Длиннопост

Куда же без аптечки) Может моей выжившей и аптечка не так важна, но раз подписались не на простой обмен, а на тематический, то "терпите" )))) . Консультировалась с провизором (не стала пугать тётеньку зомби-апокалипсисом, а намекнула на поход, и что там может пригодиться :) ).

Суть коробочек наверное "Хватай коробку и беги!!!!"

Кстати, у нас на кухне ремонт, не обращайте внимания, это не бункер ))))  Хотя набор смотрится тут словно так и должно быть.

Возвращаясь к Апокалипсису, могу отчитаться, Аптечка есть.

Во второй коробке был - набор на первое время, он почти весь представлен на фото (Фляга металлическая, две кружечки и две тарелочки, сухое топливо, туристическое термо-одеяло, пила-струна проволочная, фонарь налобный и набор отвёрток с фонариком, и дождевик - Апокалипсис ведь всегда приходит невовремя, вот точно ливень будет...).

И третья коробка на тот самый случай, когда придётся пережидать, и если повезёт, то в тёплом и сухом бункере). Книги (трилогия) для самой выжившей и яркий пазл для её дочки.. Понятно, что всего на фото нет, ведь фотографировала я на всякий случай, вдруг что с посылкой что случится и она не дойдёт.

Кстати, вроде бы положила кедровые шишки. Память девичья) Месяц уже прошёл вроде. Чай и кофе тоже был на первое время.

И самое главное!!!! Записка)  Написанная на последнем клочке бумаги, обожжённая, вся в следах копоти  и дыма, я ж тоже писала из бункера.....:) Написанная от всей души.

Стоит написать, что отправляла я наверное позже всех, но всё равно моя посылочка почти две недели лежала на почте, по причине отдыха семьи выжившей. Надеюсь на море, где хорошо отдохнули. А то у нас сейчас другой Апокалипсис впереди, школьный) Надо набираться сил.

А теперь напишу, почему это пост выкладываю я). Я честно ждала две недели,  после того как выжившая, по счастливой случайности избежав встречи с зомби, забрала себе в бункер мою посылочку. И я всё время ждала с нетерпением отчёт ( сообщение на почту мне оставили, спасибо, все условности соблюдены), но скажу честно. Сентябрь  в этом году не мой месяц, хотя это месяц моего рождения, хочется чего-то светлого, радостного, блин, - хоть так себя порадую. И да, оказалась в числе тех, кому ничего не пришло. Но это ерунда.  А организаторам спасибо за интересный тематический Обмен. Мне понравилось, честно-честно! И пусть на меня не обижается выжившая, она собиралась написать отчёт, а я не захотела ждать, иногда и себя нужно баловать, захотела и написала)))) Воть!

Жду новогоднего обмена, в книжном не стала участвовать (школа на носу была с тремя мальчишками, тот ещё Апокалипсис)...а потом читая класссные отзывы, пожалела.

Всем Добра и классных приключений и хороших настроений)

Показать полностью 9
50

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха

Всем привет! Почти заканчивался очередной обмен подарками, мой Дедушка Мороз успел заскочить в последний вагон 🥰
На почту пришёл трек номер транспортной компании СДЭК и я с нетерпением ждала свой подарок 😍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Жаль только, что курьер забрал бумажку и мой Дед Мороз остался анонимным. Открыв, я обнаружила пакет, затем внутри пакета ещё пакет 😆 Пришло все в целости и сохранности 👍

Книговорот 2.0 Красногорск - Балашиха Тайный Санта, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Спасибо тебе, Дедушка Мороз из Красногорска за этот милый подарок для меня😍 Буду пить кофе со сладостями в маске, читать книгу и заполнять эту чудесную тетрадь.

Показать полностью 1
139

Гастрообмен: Татарстан - Львов

Поздний отчет, но, как извесно, лучше поздно, чем никогда) Мучительно долгое ожидание посылки оправдало себя. Отдельное спасибо за  подробную инструкцию к подарку) Талкыш калеве - самое вкусное, что я пробовала за последнее время, восхитительная штука! Чак-чак немного уступает по сладкости, но не уступает по вкусу) 

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Колбаса из конины - Казылык. И вправду, сначала настороженно отнеслась к ней, но зря) Очень вкусно!

Гастрообмен: Татарстан - Львов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекция, как видите, прошла более чем успешно)

Огромное спасибо Анонимному дарителю за то, что поделился вкуснейшими представителями татарской кухни!) 

Показать полностью 3
36

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото

Урааааааа, мой первый обмен и такой удачный)
Я не успела на официальную регистрацию и распределение, однако получила шанс на личный обмен и вот его результат:

«Клуб Анонимных Дедов Морозов. Книговорот 2.0.» Из Санкт-Петербурга в Киото Обмен подарками, Тайный Санта, Буккроссинг, Книги, Отчет по обмену подарками, Антиутопия

Низкий поклон @Nereid за пополнение коллекции и милые открытки) Люблю, знаете ли, рассказы о мрачном будущем, фантастику и разного рода безнадёгу. Сегодня же приступаю к чтению!

П.с. книга от меня ещё в пути, мысленно подгоняю сотрудников почты, чтобы те скорее её доставили.

64

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь

Мой черёд хвастаться прекрасным подарком от Анонимной книголюбительницы из Киева. С нетерпением ждала посылку, не ожидала найти там столько всего) Я в восторге от того, насколько продуманым и полностью соответствующим моим интересам получился подарок!  И коробочка красивая)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Хотя я большая любительница фантастики и ужасов, но Дэниел Киз и Джек Лондон попали в самое сердечко и привнесли немного так необходимого разнообразия) "Цветы для Элджернона" уже прочитана и уже попала в список достойных книг. Давно хотела познакомиться с творчеством Лондона, спасибо за эту возможность!)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Это просто восхитительно (особено Гусь, обожаю!)

Супер приятно и то, что учли мою любовь к рисованию, хотя это не имеет отношения к тематике обмена) Открытка,  в свою очередь,  вдохновила на новую картину

Сладости :)) Здесь в самую точку, ведь я обожаю всё, что есть на фото)

Котоинспекция и общий вид идеального подарка от идеальной Анонимной книголюбительницы)

Показать полностью 6
38

Книговорот 2.0. Челябинск-Санкт-Петербург

Получив заветный трек-номер, сразу стала смотреть откуда мне идет посылка, но очень удивилась, что по информации на сайте идет она в другой город. Тут и я и моя Снегурочка запереживали. Но Почта нас заверила, что это всего лишь глюк сайта, а придет она куда надо. И не обманула. И вот она у меня, несмотря ни на какие шторма и глюки Почты )

Вскрыв коробку, первое что я увидела, приятная записка, а дальше вот эта красота, уже от оформления я была в восторге, очень люблю осень и ее атрибуты (спойлер: в пакетике сушеные яблочки, которые Снегурочка сама сушила, что делает их еще ценнее). У меня в анкете указано, что люблю натуральные сладости и это то, что надо.

Книговорот 2.0. Челябинск-Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Длиннопост

Полюбовавшись красотой, открываю дальше , а таам книга про "Муми Троллей". Я их обожаю! Но как-то читать пока не получалось, все больше мультипликация. Да еще и закладка к ней, давно хотела такую. Практически прыгала от радости.

Книговорот 2.0. Челябинск-Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Длиннопост

Но оказалось, что это еще не все - на дне была обнаружена вышивка (я люблю вышивать), да какая - осенняя, прямо под настроение - Грибы собраны, тыква тоже. Варенье наварено. Дожди постоянные.

Общий вид

Вот такой замечательный подарок собрала для меня моя Снегурочка Эльвира, которая также как и я любит осень и это чувствуется. Спасибо тебе огромное за подаренную радость, я в восторге! Что еще нужно для приятного времяпрепровождения под уютный шепот дождя ) Пью чай с яблочками, они как в моем детстве бабушка сушила. Я вот сейчас сушу, но у меня другие получаются. Снегурочка, поделись, каким способом сушишь их?

Показать полностью 4
39

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза

Принимала участие впервые. Посылку пришлось ждать больше 2 недель, как-никак ехала через всю страну. Тем радостнее было её получать. Ощущение как в детстве, когда утром 1 января разворачиваешь подарок.

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Книги, Буккроссинг, Тайный Санта

Моей тайной Снегурочке большое спасибо! Она не только учла мои интересы, но и добавила бонусов от себя. Я получила 2 книги (таких в моей библиотеке ещё нет, будет интересно почитать) и несколько приятных сюрпризов. Особенно прекрасна лапша.

Обязательно приму участие в следующем Книговороте!

42

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0

Вот и я в дождливый, серый день получила свой президент. Моя дорогая Снегурочка (как жаль, что я не знаю твоего имени)! Ты наполнила мой день яркими красками! Убедись- все пришло тщательно запаковано:

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Как волнительно было открывать! Но так быстрее хотелось увидеть твой выбор для меня!

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потрясающе!!!!!! Я "залипла". Такие я не читала и была приятно поражена, что Звёздный Лорд в комиксах, отличается от фильма! А Грут много разговаривает!!!!

А открыв этот комикс, я поняла, что Кэпа мне в фильмах будет не хватать...Спасибо тебе, моя дорогая Снегурочка! Мне сейчас так не хватает чудес! А ты мне их подарила!!! По поводу книги о Томске не переживай, я о твоём городе обязательно почитаю в интернете! А чудесные и красочные комиксы скрасят мою осень! От души- спасибо!

Показать полностью 2
49

Отчёт по книгообмену 2020 Москва-Новороссийск

Всем привет! Спешу поделится радостью- пришла моя долгожданная! Сколько радости она мне принесла! С удовольствием прочту книгу, закладка уже назначена в любимые, а блокнот мягче и красивее любимой подушки! Спасибо большое!

Отчёт по книгообмену 2020 Москва-Новороссийск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Буккроссинг
56

"Пишите Письма", Череповец - Борисов

Зайдя домой на обед, обнаруживаю в почтовом ящике письмо. "Неужели?!" - пронеслось в голове. Да! Ужели =) Приятную приятность вскрытия и прочтения письма оставил до вечера, чтобы не торопясь проникнуться прилетевшим настроением)

"Пишите Письма", Череповец - Борисов Отчет по обмену подарками, Пишите письма, Письмо, Череповец, Борисов, Длиннопост

Письмо доброе и теплое, как котик :3 Помимо письма отправительница вложила шикарнейшую открытку с космическими котами и кошку-оригами! В интересах у меня написан космос, но, редактируя данные для новых обменов, забыл рассказать о своей любви к пушистым и усатым. Но меня все равно раскрыли XDDD

"Пишите Письма", Череповец - Борисов Отчет по обмену подарками, Пишите письма, Письмо, Череповец, Борисов, Длиннопост

Как и положено, сначала я прочитал письмо и, когда дочитал до строчки про монетку, меня аж затрясло от предвкушения! А в конверте лежииит...

..офигенская монетка! Юбилейная!!! Красиво оформлю ее и поставлю на видное место)) Это ведь ее еще найти нужно было! Небольшой конверт а стараний на целую посылку))) И обратите внимание на упаковку - котики везде (●´ω`●)

Спасибо, Ульяна! Твое Письмо согрело душу в сегодняшний суровый день =)
Раз уж в посте так много космоса вот вам Юра с бубликами и чаем)

Показать полностью 3
105

АДМ. Пенза - Череповец

Ну вот и я дождался своего подарка. Первый раз участвовал, первый раз отправлял-получал. Море эмоций...короче, начинаем.

Приволок я посылку с почты, забирал с ребенком по пути из садика. Все уши прожужжала: Что это? От кого? А что там? А вкусное есть? А конфеты? А игрушка? А кому? А от кого?

По дороге до дома пытался объяснить пятилетнему разуму, не сильно отдаляясь от концепции реально существующего Деда Мороза.

И вот она дома...

АДМ. Пенза - Череповец Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Череповец, Пенза, Обмен подарками, Дети

Как коробки запаковывает почта думаю знают все. Распаковывать то еще занятие... Особенно если не хочется сразу рвать коробку... Но открыли кое как...

АДМ. Пенза - Череповец Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Череповец, Пенза, Обмен подарками, Дети

Свершу все было аккуратно проложено мишурой.

первое что достал из подарка - вот эта рамочка. Думаю, мой АДМ не расстроится, если я выложу этот текст здесь. Тем более что качество фото не позволит прочитать все...

Ну наконец то все выложено на стол, приступаем к осмотру...

Монетки... 25 рублей... Сочи и Забивака. Приятно, тем более, что есть монетница. Я не нумизмат, но такие вещи лежат в специальном месте. Может внукам будет интересно посмотреть.

Конфеты и игрушки сразу же "отжали" таможенники (5 и 9 лет). Я не особо рассчитывал на них. ))

Общий план, пока все не растащили... Шарик сразу занял место на ёлке, бутылочка пошла в бар, книга на тумбочку (обязательно прочитаю). Хлопушки оставлены до НГ, нож ушел сыну (пора уже уметь обращаться с холодным оружием).

Украшения лишними не бывают. Коту понравились, потому перевесил повыше.

Ну а магнит как у всех поди... качество фото не очень. Тапок сломался.

Удивил такой маркер, с концентрированным запахом крови. Попробую зимой. Ну и точилка для наклейки кия займет место в ящике в бильярдном клубе.

Людям подарки, коту пупырки )))

Ну и привет из Пензы на форзаце...

Подытожу.

Первый раз как в первый класс. Очень интересно и волнительно. Порадовала продукция пензинских (надеюсь правильно написал) производителей (я про настойку и конфеты). Ну и конечно, старание АДМ сделать подарок незнакомому человеку. Сделать его не "а бы как", а подумав, со старанием. Спасибо тебе еще раз (хотя уже в ВК все написал).

ЗЫ Ну и по старинке, уже вроде традиция: это мой первый пост, прошу сильно не пинать. Шпалы у входа оставляйте.

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: