Адм: Сковородино - Уфа

Сегодня наконец-то дождалась свой подарочек в новогоднем обмене и в этот раз моими Дедом Морозом и Снегурочкой оказались Александр и Екатерина из маленького городка Сковородино!


Изначально меня очень удивило что подарок был отправлен на совершенно другой индекс, почтовое отделение которого, находилось в 40 минутах езды от моего дома. Но, деваться некуда, как говорится: Ноги в руки - и вперед!


Получив посылку и приехав домой я радостно распаковала коробочку и вот очередной сюрприз - часть содержимого в коробке предназначалось не мне.

Адм: Сковородино - Уфа Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Сначала было не понятно чьим это родителям, но когда я все же добралась до открытки, то стало ясно что мои Дед Мороз и Снегурочка родом из того же города, что и я :)

Адм: Сковородино - Уфа Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Разумеется что я сразу же связалась с отцом моих отправителей(или отцом одного из них), т.к человек честный и раз нужно отдать - отдам. Но в душе затаилось какое то легкое чувство негодования. Почему все обстоит именно так? В чем прикол отправлять родителей к незнакомым людям в период эпидемии?


Ну да ладно, что сделано, то сделано. :)


Моя часть подарка состояла из новогодних салфеточек, открытки, бус и угощений прямиком из Китая! А я как истинный любитель всяких азиатских "ништяков" была очень этому рада. Пока что ничего еще не пробовала, но уверена что все будет вкусно. :)
Спасибо моим Деду Морозу и Снегурочке!

Адм: Сковородино - Уфа Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще странно.. сюрприз для родителей можно было по почте отправить, с отслеживанием, и сообщить им о посылке, как та прибудет в почтовое отделение.

А так люди воспользовались шансом отправить родителям презент и получить от АДМ свой подарок, при этом напрягли ТС. Можете минусить, но я как нелюбитель общаться с незнакомыми людьми (да и за такой скромный бонус) не факт что стала бы зааморачиваться и тратить время, чтобы договориться и пересечься с этими родителями.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую, тоже терпеть не могу с незнакомыми общаться :D

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

То ли ужасающая наглость, то ли потрясающая наивность.

Молодцы такие, рублей 300 целых сэкономили, у внучки ж транспорт бесплатный и в сутках лишний час на чужие дела есть.

Вообще в голове не укладывается как можно додуматься ставить человека перед фактом: вот посылка, ну ты ж хорошая, отвезешь, тебе вот тоже отзывчивых людей там желаем в жизни.

Автор, возможно стоит сообщить в обратную связь, может правил добавят для таких вот наивных что внуки доставку не осуществляют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую написать, а то насмотрятся и будут товарищи через обмены просить презенты для родни отнести. :)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Капец...посыльных в обменах ещё не было))). С наступающим новым 2021 годом Вас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И Вас с наступающим Новым Годом! :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифуясе...Обязательно напишите администрации, пусть их исключат из обмена. А то еще какие родственнички найдутся по России-матушке. А подарок какой-то странный вообще, на фоне возложенных на внучку обязательств курьера. "Комплимент" за доставку штоле? Капец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю нету смысла просить их исключать из обмена. Подарок то они отправили, не сломанные кольца и не какаху засохшую, поэтому, можно считать это "подарком". Я администрацию попросила в правила вписать что запрещается использовать своих внуков в качестве посыльных. :)