АДМ. Путешествие из Екатеринбурга в Краснодар
С Новым Годом, пикабушники!
В первый январский и дождливый день все салаты уже опробованы, а шампанское выветрилось из головы, поэтому можно замутить отчёт.
На почте забрала увесистую коробку.
Вооружившись канцелярским ножом, открыла ларец.
О, да! "Астрологи объявили месяц Анонимного Деда Мороза. Количество подарков увеличено!"
Это не просто поздравление в стиле любимых Героев, но и инструкция к подарку.
И так, поедем по порядку.
Первым идёт календарь на 2019 год с чудесными акварельными иллюстрациями.
Далее понадобилась инструкция, так как Снегурочка все подарки упаковала в красивую бумагу и пронумеровала.
И так первый номер.
что же это может быть? Конечно, это лучший подарок по мнению многих людей, в том числе и по моему мнению. Книга! О себе я писала, что люблю читать литературу разных жанров и надеюсь, что Снегурка не сильно мучилась с выбором.
Скажу сразу. Санта-Хрякуса не читала, поэтому предвкушаю вечер с интересной книгой.
Я писала, что обожаю чай. Потому милое ситечко и чаи пришлись мне по сердцу.
Очень важный чай. У меня кота нет. Так что с чашечкой чая становлюсь сама котиком.
Прелеснейшие сувениры-магнитики и два милых значка.
Маленькая гигиеническая помадка пришлась как нельзя кстати. Так как люблю пользоваться тинтами, а они губы портят,гигиеническая помада без химии в составе настоящий спасатель.
Поросячье-новогодняя чайная ложка и целая куча сладостей. К чаю они пойдут за милую душу.
Спасибо моей Снегурочке Анне! Аккуратно завёрнутый каждый подарок, внимание к деталям, поздравление в самодельной открытке - всё это позволяет почувствовать себя маленьким ребёнком и вновь поверить в сказку.
Так же спасибо авторам проекта, вы сделали Новый Год более радостным и чудесным. Приятно не только получать подарки, но и придумывать, собирать подарок для своего внука или внучки, которые могут оказаться в любом уголке нашего мира.
P.S.: фотографировала на пьяный смартфон, корявость первого поста детектед.
Обмен подарками
15.1K постов14.6K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=