АДМ Из Ставрополя в Тулу

Никогда не писала посты на Пикабу, но очень уж мне хочется поблагодарить мою Снегурочку из Ставрополя :)


Начну с грустного. Второго января моя любимая и единственная бабуля попала в больницу с инсультом. Очень трудно передать эмоциональное состояние нашей семьи на тот, да и на сегодняшний момент. Все праздники прошли в слезах, соплях, больничных коридорах и подгузниках для взрослых.


Моя Снегурочка оказалось очень общительной и с чувством юмора, поэтому я была в курсе о всех этапах сбора моего подарка. До всей ситуации с бабулей я ждала посылку с нетерпением, прям чувствовала своим хвостом, что там что-то особенное. После второго января было, конечно, не до подарков, но получение посылки я откладывать не стала. И не зря!

После вечернего "обрабатывания" бабули заторопилась домой, чтобы открыть заветную коробочку.


И я пустила слезу от умиления. Серьезно.


Я - фанат Гарри Поттера, что и указала в списке своих интересов. Но никак не ожидала получить целую записную КНИГУ с индивидуальным дизайном :)

АДМ Из Ставрополя в Тулу Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тула, Ставрополь, Длиннопост
АДМ Из Ставрополя в Тулу Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тула, Ставрополь, Длиннопост

Вот именно в этот момент я прям почувствовала всю силу единения Пикабу. Внутри - очень теплое и искреннее пожелание, которое, я уверена, мог написать только очень добрый человек :)

Ну, а далее - вкусняшки и немного свиньи))

АДМ Из Ставрополя в Тулу Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тула, Ставрополь, Длиннопост
АДМ Из Ставрополя в Тулу Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тула, Ставрополь, Длиннопост

Варенье - это прям отдельная тема. Надо рассмотреть поближе.

АДМ Из Ставрополя в Тулу Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тула, Ставрополь, Длиннопост
АДМ Из Ставрополя в Тулу Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тула, Ставрополь, Длиннопост

Все безумно вкусно, с душой, от всего сердца. Это прям чувствовалось.

Спасибо тебе, Юленька, что даже в такой тяжелый жизненный момент ты смогла заставить меня искренне радоваться). Не передать словами, как я тебе благодарна)